Гизатуллина Нелли Рафаэловна

г Казань, ул Даурская, зд 12

Аметьево (1.6 км)

+7 (843) 204-07-73показать

Гизатуллина Нелли Рафаэловна, адрес работы: г Казань, ул Даурская, зд 12

Нелли Рафаэловна - опытный специалист, ведёт взрослых и детей с пищевой, лекарственной, инсектной и другими видами аллергии: крапивница, атопический дерматит, отёк Квинке, бронхиальная астма и др.

Также, как врач-педиатр, осуществляет диагностику и лечение острых инфекционных и респираторных заболеваний, функциональных нарушений ЖКТ, заболеваний ЛОР-органов у детей. Проводит плановые осмотры детей первого года жизни, оценивает развитие ребенка, занимается вопросами вакцинопрофилактики, при необходимости составляет индивидуальный план.

Казанский государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 08.08.2022

Отзывы о враче Гизатуллина Нелли Рафаэловна (4)

1 отзыв 3 оценки

К этому врачу мы обратились с семилетним ребенком, когда у него поднялась высокая температура. Специалиста мы особо не выбирали, просто поехали туда, где была ближайшая запись. С диагнозом врач ошиблась. Она поставила дочери диагноз ОРВИ, но оказалось, что у нее была ветрянка. На следующий день у нее уже появилась сыпь. На приеме доктор не грубила, ничего такого не было, но мне показалось, что она уделила недостаточно времени приему и толком ребенка не осмотрела, только заглянула в горло. О симптомах дочери она тоже расспросила как-то поверхностно.

день назад

Семейная клиника, сеть медицинских центров

Здравствуйте !
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех филиалов «Семейной клиники». Для разбора конкретной ситуации, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона на почту Semclinica@mail.ru с пометкой «жалоба на врача». Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Семейная клиника, сеть медицинских центров

Благодарим за высокую оценку!