Халитова Дина Ильгизовна, педиатр

г Казань, ул Академика Глушко, д 21А

Советский район

+7 (843) 210-11-06показать

Халитова Дина Ильгизовна, адрес работы: г Казань, ул Академика Глушко, д 21А

Халитова Дина Ильгизовна: педиатр. Стаж работы – 14 лет.

Принимает детей.

Казанский государственный медицинский университет (1996)

• 2021: Клиника Айболит на Меридианной, зав. поликлиникой
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Халитова Дина Ильгизовна (9)

Добрый день. Дина Ильгизовна - практически наш семейный доктор. Обращаемя с дочкой постоянно к ней. Я считаю, что она педиатр от бога. Всегда внимательна, даёт чёткие рекомендации по лечению. В тоже время в меру строгая. Ребенок послушно выполняет все предписания. Мы с дочкой очень ценим и любим нашего доктора!

Наша самая любимая ❤️ педиатр 😍👍

Наш Любимый и глубоко уважаемый доктор - Халитова Дина Ильгизовна🙌🏻🙏🏻👏🏻😍

Наш бесценный, любимый доктор😘

Наш лучший и любимый доктор - Халитова Дина Ильгизовна👏👏👏👍👍👍🌹🌹🌹

Дина Ильгизовна врач от бога!!! Человек с большой буквы!!! СПАСИБО ей за то что любит свою работу!!!

Человек, который полностью посвящает себя Детям

Шикарная женщина как в жизни и как специалист! Педиатр от Бога! Человек, который любит свою работу и это видно. Абсолютно ко всем внимательна, что к родителям , что к детям, на приеме всегда выслушает от А до Я, никогда не перебьёт ещё и дотошно объяснит все механизмы вашего нездоровья! Знаем её более 3х лет, за это время ниразу никому не грубила, не хамила,несмотря на то, что она заведующая одной из мед клиник, а там соответсвенно работы много, ответственность, и что телефон у неё разрывается от большого количества звонков "мамочек с болячками"...Со всеми компетентна, очень ответственна и всегда проконсультирует по телефону даже не в рабочее время !!! Это один из немногих врачей, у которого не построено "все за бабки " (простите за жаргон) , это врач педиатр, который действительно проникается от и до проблемами здоровья малышей и расписывает грамотное лечение!!! Я очень рада, что нашей семье подсказали такого замечательного Педиатра, это наш уже можно сказать и семейный доктор ! Долгих лет вам жизни и крепкого здоровья вам и вашей семье, Дина Ильгизовна!!!

Дина Ильгизовна). Наблюдаемся у нее 8 лет почти . Только положительное могу сказать 👍

ооо )) Дина Ильгизовна фото поменяла ) Наблюдаемся у нее 8 лет почти . Только положительное могу сказать 👍