Разумед на Фучика

г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 53А

Проспект Победы (800 м)

+7 (843) 205-23-25показать

Хазеева Невена Николаевна, адрес работы: г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 53А

Хазеева Невена Николаевна: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1995)

• 2021: Айболит в Зеленодольске, Врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Хазеева Невена Николаевна (15)

Мне порекомендовали обратиться к Невене Николаевне. Пытался попасть к ней на приём в своём городе не получилось, запись переполнена. Начал искать в интернете, нашёл, заодно нашёл и это приложение, через которое связался с клиникой. Позвонили, назначили день и время на выбор в любой клинике Разумед. Приехал заранее, встретили, у них отзывчивый персонал, завели карточку и на ЭКГ, сделали кардиограмму. Врач Невена Николаевна приняла вовремя, проверила пульс, давление, распросила, всё записала дала рекомендации и выписала лекарство. Сейчас прошёл обследование и буду записываться на повторный приём.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Вы попали в надёжные руки. Ждём вас на плановых осмотрах. Лёгкого вам восстановления!

Могу сказать, что Невена Николаевна - отличный врач, у меня нет никаких нареканий, все прошло хорошо. На прием пришла с результатами обследований, а потом еще проходила диагностику для уточнения диагноза. Вопрос, с которым я обращалась, сейчас находится в процессе решения.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Записался к Хазеевой Невене Николаевне, потому что у нее хороший рейтинг на сайте. На приеме врач была очень внимательна, уделила время моей проблеме, ответила на все вопросы. Я остался доволен оказанной услугой, поэтому готов рекомендовать доктора своим знакомым.

Разумед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Услуга: Прием терапевта

Очень внимательный и толковый врач. Дала необходимые рекомендации и грамотное лечение

Услуга: Прием кардиолога

Хазеева Невена Николаевна

Хочу выразить благодарность Невене Николаевне за отличный профессиональный прием! Всё объяснила четко и по существу, плюс дала рекомендации по питанию и нагрузкам. Прошло 2 недели от лечения, и результаты уже есть: давление снизилось, мама стала есть меньше сладкого. Через месяц доктор пригласила на контроль лечения. Это важно, когда врач следит за здоровьем своих пациентов и за результатами лечения. Моей маме прием очень понравился, огромное спасибо!

были на приеме у Невены Хазеевой-лечение помогло👍

И моему мужу помогла Хазеева Невена Николаевна. Действительно душевный, знающий и любящий свою работу врачь. 👍🤗❤️

Не первый год наблюдается с мужем у кардиолога Хазеевоц Невены Нмколаевны, очень грамотный врач, лечит не только сердце, но и душу! Именно она нашла у моего мужа скрытое заболевание сердца, подобрала лекарственные препараты и дозировку, учитывая все сопутствующие заболевания. Рекомендую её всем своим знакомым и друзьям, и им тоже она очень нравится👍

Была у неё пару раз, тоже хвалили сильно, но не впечатлила. Может она и врач опытный, но ощущение будто, что работу она свою не очень любит и пациентов тоже.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)