Иванов Владимир Станиславович, детский хирург

Детская республиканская больница

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Приволжский район

+7 (843) 269-89-00показать

Иванов Владимир Станиславович, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

e-mail: V.Ivanov@tatar.ru

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Иванов Владимир Станиславович (13)

Огромное СПАСИБО за Ваш труд и доброе сердце. Здоровья,Удачи,Успехов в вашем не легком труде.

Волшебник в белом халате, который несёт родителям надежду на выздоровление деток! Спасибо вам большое за мою Сонечку! Пусть в вашей жизни будет все хорошо! Счастья и здоровья вам! Благополучия и успехов в работе! Берегите себя, Человек с большой буквы и врач от бога! Вы достояние своей республики!👍👍👍🎉🎉🎂🎂 ДРКБ вы лучшие! Спасибо вам за все!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ.ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, УСПЕХОВ.

Огромное СПАСИБО за Ваш труд и доброе сердце. Желаем всех земных благ Вам,а также крепкого крепкого здоровья.

Большое СПАСИБО ВАМ, за Ваш труд)

Поздравляем прекрасного человека, который подобно ангелу, в белом халате, готов всегда прийти на помощь и спасти наше здоровье. Желаем и Вам отменного и крепкого здоровья, много сил, терпения и энергии. Желаем, чтобы все Ваши больные, всегда благополучно поправлялись, и всегда были признательны за Ваш нелегкий и очень ответственный труд.

Огромное Вам спасибо, за проведенную сложную операцию моему сыну.

Благодарим. Добра Вам! Всё то значимое, что Вы делаете для людей, пусть возвращается к Вам сторицей... Божьей помощи Вам во всем.

Супер врач, в Иванове я вообще не сомневаюсь, нам в год и четыре месяца убрал гигантскую опухоль. Честь и хвала таким врачам! Здоровья и сил! 🙏👏👏👏

В.С. Иванов и Д.И. Абдуллин - врачи с большой буквы. Спасибо им огромное, за наших детей.

Иванов самый лучший, да и вся нейрохирургия.

Иванов Владимир Станиславович- зав. отделением. его часто не бывает. Даже если записаться к нему, не факт, что примет именно он. Филатов есть ещё. Он тоже грамотный. Ибатуллин М.М. принимает а АВА клиник. Это профессор, они с Ивановым вместе работают.

Иванов, очень понравился.