Лира Наталия Васильевна

Ди-Клиник

г Казань, ул Академика Губкина, д 4

Советский район

Лира Наталия Васильевна, адрес работы: г Казань, ул Академика Губкина, д 4

Отзывы о враче Лира Наталия Васильевна (8)

3.7

Очень рекомендую!

С 2016 года наблюдаемся у Натальи Васильевны, до этого были у других неврологов, только она поставила правильный диагноз, с её помощью и правильно назначенным лечением мы добились больших результатов , всем рекомендуем

Ужасно

Была на приеме с 4-х месячным ребёнком. Проблемы не выслушала, куда-то торопилась. Ощущение, что врач находится под наркотическим опьянением. Измучила ребёнка какой-то дурацкой зарядкой, называла ребёнка пигалица. Ничем не помогла. Это не невролог, а просто занимает чьё-то место.

УЗИ

Не советую

Были на приёме в первый раз у Лиры Н.В. начитавшись положительных отзывов. Ужас какая неторопливая женщина. Да мило разговариет, но можно чуть живее. От одного я в шоке, посмотрев выписку из роддома УЗИ головного мозга при рождении назначила нам лечение, сейчас нам 4 месяца!!!! УЗИ делали 4 месяца назад!!! На мой вопрос а как же УЗИ, может сначала сделать УЗИ ,а потом лечить, сказала нет сначала пролечитесь, а потом УЗИ!!!как так?! Можно лечить, всё могло измениться! У нас было вжк 1-2 степени! Записались на приём к другому специалисту! К нормальным запись на месяцы вперёд, а тут я ещё подумала, как так быстро записались к ней, отзывы вроде хорошие, а очереди нет! Не советую!!!

Записалась к Лире Наталье Васильевне. Милейшая женщина, ребеночка смотрит хорошо, дает советы не только по своей тематике. Показывает какие упражнения нужно делать с малышом. Абсолютный адекват и понимание. Таким должен быть детский врач. Советую. И спасибо всем кто оставляет свои комменты

Мы тоже наблюдались у Лир Н.В. У нас ручки дергались и тонуса не было. Она на дом приходила делать массаж и гимнастику. Пока делала массаж никого эффекта не видела, как мне потом объяснили эффект появится позже. Так и получилось, в 6 месяцев диагноз поставленный в роддоме был снят, ребенок в 9 месяцев уже самостоятельно ходил и вставал с пола.

Ходили на прием к одним из лучших специалистов - Лира Н.В. и Болгова Л.П. Помимо того, что это профессионалы, они очень хорошие люди, много лет к ним хожу и очень довольна.

Неврик оч классная Лира Н.В. я когда долго не могла к ней попасть пришла к 12 часам без записи, попала по живой очереди к часу.

по поводу Аскольской...были у нее в 4,5месяца,не группировались из положения лежа, толком не смотрела ни НСГ, ни ребенка, и со словами "шансов у ребенка нет, даже не мучайтесь" отправила домой. поставила диагноз и патологию какую-то, и поражение ЦНС, не помню как домой доехала от шока...в дальнейшем, к счастью, диагнозы не подтвердились...осадок остался. по поводу Маруллиной... были в годик, на тот момент мы только ползали (ставили мышечная гипотония), милая женщина, приятная. назначила кучу анализов, специалистов, сказала что ребенок отстает, неадекватный.как потом оказалось ребенок просто не слышит((((сейчас нам 2годика, мы ходим и благодаря современным технологиям слышим!!!а вообще, я считаю, что "своего" невролога надо найти, мы нашли и наблюдаемся только у нее это Лира Н.В.(единственный врач, который в течении пяти минут осмотра определил что ребенок не слышит, хотя за год мы их прилично прошли)

Инсульт

Менингит