Максоров Георгий Владиславович

Советский район

контактный центр

+7 (843) 204-27-00показать

Максоров Георгий Владиславович, адрес работы: г Казань, ул Мира, д 24

Максоров Георгий Владиславович: ЛОР. Стаж – 29 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Казанский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Максоров Георгий Владиславович (12)

У клиники Корл репутация не очень, оч любят ненужные операции назначать ради денег. Хорошие врачи-лоры - Ходер, у него клиника на Чистопольской, Максоров Г. В. - принимает в Ходере и Любимом Докторе, Покровская - вот в какой клинике сейчас она, не подскажу, возможно тоже в Ходере есть ее прием

Я с малышкой была у доктора Максорова. Он нас и в младенчестве смотрел. Принимает в клинике «Доктор Ходер». И посмотрит, и почистит, и даст рекомендации.

МартМед - Максоров или Галявин

Максоров в марте

Хорошие врачи

Лечусь в мартмеде. Максоров или Галявин

Сходили вчера к Максорову, до него бывали у Покровской. К ней я даже не пыталась записаться. Мне Максоров понравился. По крайней мере он у меня вопросов не оставил. Получила развернутые ответы и адекватное лечение. Современное лечение. Наш педиатр этого сделать не смог.

Нормально

Сегодня были у Максорова, диагноз ставит на словах мамы, даже эндоскопом не посмотрел аденоиды. Не впечатлил. А мы хотели посмотреть на какой стадии они у нас после лечения и моря , так как летом нам Рафаилов ставил 2-3 степень.

Пневмомассаж барабанной перепонки
Заушная блокада
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из носа
Процедура Кукушка

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит