Нечаев Дмитрий Валерьевич

+7 (843) 204-07-58показать

Нечаев Дмитрий Валерьевич, адрес работы: г Казань, ул Карла Маркса, д 46

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Нечаев Дмитрий Валерьевич: эндоскопист, гастроэнтеролог. Стаж работы – 26 лет.

Занимается диагностикой и лечением органических и функциональных заболеваний органов пищеварения (пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, тонкого и толстого кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы). Ведет прием пациентов с язвенной болезнью желудка, желчнокаменной болезнью, циррозом печени, воспалительными заболеваниями кишечника, целиакией и другими болезнями желудочно-кишечного тракта.

Также Дмитрий Валерьевич выполняет все виды современных эндоскопических исследований верхних и нижних отделов желудочно-кишечного тракта, гортани и бронхов: колоноскопию, гастроскопию, бронхоскопию. Проводит забор тканей для исследования (биопсия), удаление инородных тел. Удаляет полипы и новообразования пищевода, желудка, кишечника, бронхов эндоскопическим путем.

Военно-медицинский институт ФСБ РФ г.Нижний Новгород (2005)

Информация обновлена 14.06.2022

Отзывы о враче Нечаев Дмитрий Валерьевич (7)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Ходила не раз, врач понравился. Всё понятно рассказывает, лишнего ничего не выписывает, всё по делу! Рекомендую

Прекрасный специалист! Отличный доктор! Доверяю всецело. Буду рекомендовать.

Рекомендую Нечаев Дмитрий Валерьевич ,он эндоскопист гастроэнтеролог ,замечательный врач,грамотный ,очень знает свое дело, мне помог своим знанием

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка