Сайфуллина Гузелия Хасановна

Поликлиника № 4 «Студенческая»

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 95

Приволжский район

+7 (843) 237-99-56показать

Сайфуллина Гузелия Хасановна, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 95

Сайфуллина Гузелия Хасановна: стоматолог-терапевт.

Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Сайфуллина Гузелия Хасановна (1)

1.0

НЕ ЛЕЧИТ А КАЛЕЧИТ

Пишу отзыв в крайнем возмущении и с дичайшей болью. Приём проходил 27.12.19 по предварительной записи через сайт Услуги РТ. Попала к этому врачу случайно: тот доктор, к которому целенаправленно записывалась отсутствовала, и меня снисходительно решила принять Сайфуллина. ЛУЧШЕ БЫ НЕ ТРОГАЛА Даже не уточнив с какой ситуацией я обратилась, начала самостоятельно расковыривать временную пломбу огромным и жестким сверлом, ещё и так рьяно, как будто перфоратором долбит стены. Я обратилась с зубной болью за неделю до этого инцидента, и лечащий врач (Другой) аккуратно расчистила мне канал, положила мышьяк и поставила временную пломбу. САЙФУЛЛИНА раздолбила канал ещё больше и сейчас я подозреваю, что зуб придётся хирургически восстанавливать наращиванием. Вопрос о необходимости анестезии даже не поднимался. Далее врач стала пытаться удалить нерв путём хаотичного и неаккуратного «протыкивания» иглами канал зуба (до этого мне удаляли осторожным помещением иглы в канал и накручиванием нерва на иглу). В результате её бешеных попыток попасть в канал она ПОВРЕДИЛА мне десну и щеку, периодически промахиваясь и попадая в мягкие ткани. После этого десна и щека опухла. За время приёма она ни разу не спросила как я себя чувствую и все ли нормально, хотя от боли у меня текли слезы и случались кратковременные судороги. Через 20 минут такого откровенного ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА она решила, что наверное нерв у меня недостаточно обезболен, прошлась сверлом с лекарством по чувствительному нерву, от чего у меня чуть искры из глаз не посыпались и пальцем НЕ ГЛЯДЯ залепила канал какой-то гипсовой штукатуркой, даже не посмотрев как установлена временная пломба. В итоге у меня все зубы были в этом составе, все сыпалось и мне пришлось самостоятельно зубочисткой приминать препарат, придавая ему более комфортную форму. Дальше она просто пробурчала «придёшь завтра в 2» и ушла по своим делам, не взглянув на меня. О том, что мне не надели даже воротник, во избежании порчи одежды препаратами, я вообще молчу. Было четко видно, что врач относится к пациентам, как к мусору и вообще не планировала в этот день работать. Тогда зачем брать приём, когда человек был записан к другому врачу? Я обратилась в студенческую клинику, потому что во время учёбы неоднократно лечила там зубы ПЛАТНО, но по записи через ОМС, и была всегда довольна качеством и профессионализмом. Сайфуллина даже не спросила как я планирую лечить - платно и бесплатно - и видимо лечила «на отвали» как бедному студенту, хотя предыдущему врачу (которая начинала лечить мне зуб) я проговаривала, что настроена на платные услуги, только сделайте мне хорошо.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Можна у вас зуб личит

Можна у вас зуб личит за это можна ваши тел номер?

Удаление зубного камня
Пломбирование зубов