Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Сайфутдинов Денис Фларитович, адрес работы: г Казань, пр-кт Победы, д 100
Консультация (до 5 мин.)
600 ₽
Удаление молочных зубов
Консультация с изучением рентгеновских снимков (5 - 10 мин.)
Консультация с фотопротоколом (10 - 15 мин.)

Квалифицированный, опытный стоматолог высшей категории.

Специализируется на хирургии и ортопедии. Также занимается эстетической стоматологией, терапевтическим лечением, имплантацией и протезированием зубов, проводит гигиену полости рта.

Принимает как детский стоматолог.

Самарский государственный медицинский университет (2019)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Сайфутдинов Денис Фларитович (13)

Денис Фларитович!!! Мы из соседнего Башкортостана..... Спасибо это не Вам. А Вашим Родителям. За воспитания такого сына . Денис Фларитович!!! Вам желаем всего наилущего!!! И еще Вас знают Стрежевчане томск обл. Дай бог Вам все очем вы мечтаете..СПАСИБО!!!

Услуга: Удаление зубов у детей

Замечательный врач!

Денис Фларитович очень положительный человек и прекрасный Врач. Данного врача мне порекомендовали на чате мамочек))) И я ни капельки не сожалею,что пришла сюда. Никакого дисконфорта, боли не было и наверное в скором времени я не буду бояться лечения зубов. Я желаю Вам и Вашей клиники огромных, огромных успехов 🤲🤲🤲

Здравствуйте)
Спасибо за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Всегда рады вам помочь!
С пожеланиями здоровья и благополучия, команда "Dental House"

Хотим выразить благодарность клинике "Dental House", ее руководителю и замечательному врачу Денису Фларитовичу! Молодой, но прогрессивный врач, настоящий профессионал и виртуоз своего дела! Такой детальный разбор происходящего во рту у ребёнка, с ренгеном всех зубов, фотоотчетом и детальным пояснением плана лечения нам еще никто не делал - чувствуется современный подход. Особо хочу отметить - подход к ребёнку, как врача, так и ассистента. Очень позитивное и деликатное отношение. Ребёнок даже не понял, что ему поставили укол. Большое Вам спасибо! 🙏 Желаем Вам и Вашей клинике успехов и процветания! Однозначно, рекомендую!

Dental House, стоматология

Добрый день. Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили позитивное и деликатное отношение врача и ассистента к нашим маленьким пациентам, составление плана лечения с фотоотчетом и детальным пояснением. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким :).

С уважением, команда "Dental House"

Доктор Сайфутдинов Д. Ф. обрезал подъязычную уздечку моим сыновьям. Операции прошли успешно. Хочется подчеркнуть особое позитивное и дружеское отношение доктора к детям. Они его полюбили. Спасибо.

Добрый день.
Благодарим вас за высокую оценку)
С уважением, команда "Dental House"

Удаляли зуб, пришли по рекомендации к Сайфутдинову Денису Фларитовичу. Не описать словами как я довольна,ребенок ни когда не лечил зубы,а тут удаление,готовилась к крикам слезам. Денис Фларитович супер профессионал,расположил ребенка к себе,что сын довольный вышел,удаление без страхов и боли. Удаление было не лёгким. Боязни стоматолога нет. Огромная благодарность Денису Фларитовичу и его медсестре Насте.

Dental House, стоматология

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда "Dental House"

Врач с большой буквы . Внимательный , профессионал своего дела . Очень любит свою работу . Спасибо .

Dental House, стоматология

Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв о нашем докторе. Ждем Вас на профилактику каждые полгода!

С уважением, команда "Dental House"

Удаляли дочке два передних зуба. Все прошло без сучка и задоринки) ) доктор Сайфутдинов добрый и ласковый, детям комфортно

Здравствуйте, Ландыш!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили зубки вашей дочери нашим специалистам!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего стоматолога на профилактический осмотр.
С уважением, команда "Dental House"

Обратилась в этот стоматологический центр по рекомендации моих друзей. Сама живу в Уфе и спланированная поездка до Казани, оказалась и приятная и полезная. Меня беспокоили боли десен и нескольких зубов, помимо кариеса. Запись заранее в необходимые мне дни. в этот же день. Приём проводил главврач Денис Фларитович, очень жизнерадостный человек. В процессе первой консультации, указал много моментов почему болят зубы, десна. Сначала растопилась, так как ясность лечения, только после вскрытие коронок итд Предложил варианты решений. Сразу же распечатали план лечения и стоимость всех необходимых зубов. И даже учли, то что я с друго города и сделали очень приятные скидки. По итогу лечение кариеса, поняла решение лечится и далее здесь. Так что нет преград для желающих и между городами, Уфа-Казань легко. После лечения осталась довольна Теперь планируем приехать с подругой и детям пролечить. Рекомендую

Dental House, стоматология

День добрый. Мы очень признательны, что Вы выбрали нашу стоматологическую клинику и доверили нам свое здоровье. Благодарим за столь доброжелательный комментарий! В нашей стоматологии работают квалифицированные и опытные специалисты, одним из которых является Денис Фларитович. С удовольствием поблагодарим доктора от Вашего имени. Мы очень ценим мнение пациентов и гордимся, что нашу клинику рекомендуют своим родным, друзьям, коллегам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Ждем новых встреч! :)
С уважением, команда "Dental House"

Долго не могла уговорить своего младшего сына пойти на консультацию к стоматологу. Куча страхов и капризов.... И так сложились обстоятельства, что я лично попала на приём к Денису Фларитовичу. Рассказала ему ситуацию с сыном. И мы назначили дату консультации. Что хочу сказать: если бы в моем детстве были бы такие врачи - чуткие, с индивидуальным подходом к пациенту, с выраженным чувством эмпатии к людям, то и я бы никогда не знала что такое "страх приёма у стоматолога". Доктор Сайфутдинов Денис Фларитович - сочетание профессионализма, педантичности в каждом шаге своей работы! От него вы не уйдёте без ответов на интересующие вас вопросы-всё подробно объяснит и расскажет!!! Смело скажу, что теперь он наш семейный доктор!!! А дети его просто обожают!!!

Dental House, стоматология

Доброго Вам дня! Большое спасибо Вам за чудесный отзыв.
Радостно, что в нашей клинике Вы нашли своего семейного доктора :). Непременно передадим Ваши добрые слова Денису Фларитовичу! При необходимости обращайтесь, мы всегда готовы оказать Вам и Вашей семье квалифицированную стоматологическую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости