Саковец Татьяна Геннадьевна, невролог

Саковец Татьяна Геннадьевна, адрес работы: г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 13

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием вертеброневролога
Прием невролога

Саковец Татьяна Геннадьевна: мануальный терапевт, невролог, вертеброневролог, вертебролог. Стаж работы – 23 года. Кандидат мед. наук.

Татьяна Геннадьевна — квалифицированный врач-невролог, ведущий амбулаторный прием взрослых с неврологическими патологиями. Доктор специализируется на лечении позвоночника: грыжи межпозвонковых дисков, кифоз, сколиоз, кифосколиоз, радикулит, межреберная невралгия, защемление седалищного нерва, вегетососудистая дистония, боль в позвоночнике и шее.

Саковец Татьяна Геннадьевна владеет навыками лечебно-диагностических пункций.

Казанский государственный медицинский университет (1998)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Саковец Татьяна Геннадьевна (3)

Здравствуйте,вам нужно пройти,узи сосудов шеи и головы,общий анализ крови,узнать гемоглобин.Даже если вы пойдете к этим специалистам,нужны результаты анализов и УЗИ.Н е однократно советую,врача Саковец Татьяна Геннадьевна невролог,Кандидат Наук.Не сомневайтесь!

здравствуйте, в клинике Позвоночник она принимает, муж к ней ездил, понравилась, лучше чем МКДЦ и РКБ