Шаймарданова Роза Мударисовна

Эрда Медицина

г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 26/12

Советский район

+7 (843) 205-06-40показать

Шаймарданова Роза Мударисовна, адрес работы: г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 26/12

Шаймарданова Роза Мударисовна: невролог, эпилептолог. Стаж работы - 18 лет, Высшая категория.

Казанский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 09.08.2022

Отзывы о враче Шаймарданова Роза Мударисовна (17)

4.4

Услуга: Прием детского эпилептолога

Мы ходили в 8 больницу к Сивковой Светлане. Недавно были у Шаймардановой Розы.Еще Морозова в НЭО.

САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!❤️Роза Мударисовна мы Вас любим😃!!!!!

Самый лучший, невролог❤️

Самая лучшая! 🔥

Шаймарданова Роза Мударисовна

Хороший специалист . Диагноз сыну поставила правильный.

Самая лучшая! Больше 10 лет к ней ходим!

Разговаривает высокомерно.

Разговаривает высокомерно. При ребенке начала говорить непозволительные вещи - (у него потом дома истерика была и дваление поднялось). Спросила подробности о назначенном лекарстве - так она говорит: "Посмотрте в интеренете, там всё есть".