Шакиров Руслан Камильевич, невролог

г Казань, ул Качалова, д 84

Суконная Слобода (500 м)

+7 (843) 259-55-79показать

Шакиров Руслан Камильевич, адрес работы: г Казань, ул Качалова, д 84

Доктор ведет прием по всем вопросам профилактики и лечения болей в спине и шее, головной боли различного характера, головокружений, нарушений сна, онемения рук и ног, нарушений осанки. Врач специализируется на болезнях позвоночника: грыжа межпозвоночных дисков, остеохондроз, люмбаго, спондилоартроз, сколиоз.

Шакиров Руслан Камильевич владеет навыками мануальной терапии.

Ижевская государственная медицинская академия (2001)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шакиров Руслан Камильевич (5)

4.0

Это очень классный вертебронеролог. Я к нему ходила, он сразу сказал что первые несколько сеансов возможно обострение. У меня так и было, а потом все прошло. До этого несколько месяцев ходила на кинезиологию, оставила кучу денег, ничего не помогло. Руслан Камилевич сказал, что достаточно ходить в бассейн. Я так и дела и никаких проблем.

Источник: forum.supermamki.ru

Тоже добавлю антирекламы. Шакиров Руслан Камильевич не помог абсолютно, только новой боли добавил, выше писала именно про него. Работает в "Импульс-ангио".

Источник: forum.supermamki.ru

Безгранично благодарна Руслану Камлевичу за его труд

К Руслану Камилевичу обратилась из-за недуг, вызванных грыжей шейного отдела позвоночника. Руслан Камилевич будучи и вертеброневрологом, и мануальным терапевтом, начинает работать с позвоночником только после изучения снимков МРТ, и назначает мануальную терапию в случае отсутствия противопоказаний. После первого же сеанса боли ушли. Безгранично благодарна Руслану Камлевичу за его труд, профессионализм и отзывчивость.

плохо

Не помог, только новую боль добавил. Работает по шаблону (стандартный набор манипуляций, особо не задумываясь что и зачем). Результаты его "работы" потом пришлось другому врачу исправлять, и времени на это ушло немало. В общении вполне приятный, но мне от него нужно было совсем не это.

Я хожу к Шакирову, сегодня была третий день, вот и зашла специально на форум, чтобы написать отзыв. Я очень довольна, девчонки!!! Всем-всем-всем советую! И, кстати, берет недорого)