Шамсутдинов Гадель Рустамович, невролог

Медицинский центр НейроПрофи на Космонавтов

г Казань, ул Космонавтов, д 6А

Советский район

Шамсутдинов Гадель Рустамович, адрес работы: г Казань, ул Космонавтов, д 6А

Гадель Рустамович имеет большой опыт работы с пациентами перенесшими инсульт и травмы .

Прекрасно владеет всеми методами мануальной терапии

2001 – Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шамсутдинов Гадель Рустамович (9)

Источник: babyblog

Прекрасный специалист 🙏🏼

Врач с большой буквы. Ставит на ноги, возвращает вкус к жизни. Всем своим знакомым рекомендовала Гаделя Рустамовича.

Золотые руки 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼выпорхнули от него как будто крылья выросли 😇😇😇😇 Очень крутой специалист , у меня муж много у кого был но очень доволен👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Невролог Шамсутдмнов Гадель Рустамович - "Нейропрофи", мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт. Врач проверен временем. Поставил меня на ноги после нескольких серьёзных операций.

Советую мануального терапевта Шамсутдинова Г.Р, очень грамотный специалист. Никакой воды в ответах, все подробно и доступным языком. Мне хватило двух сеансов иануальной терапии, чтобы избавиться от боли в спине, знакомой, которая посоветовала его мне три сеанса (ее мучали головные боли и головокружения.) Не нужно забывать что все индивидуально и зависит от запущенности болезни. Очень рада, что нашла специалиста, который не навязывает лишние процедуры и что не пришлось «лечиться» обезболивающими. Он вроде принимает в двух мед.центрах. Чтобы не возникло рецидива боли посоветовал упражнения которые укрепляют мышцы спины и бассейн. Хороший врач.

Источник: forum.supermamki

Шамсутдинов Гадель Рустамович, Нейропрофи. Врач с большой буквы.

Спасибо за внимание и профессионализм!!!!!

Отличный доктор! Понимает и чувствует, что делает. который раз обращаюсь и улучшение с первого раза. пробовала других врачей, в холостую.Спасибо за внимание и профессионализм!!!!!

Таких бы врачей побольше

Очень спокойный, внимательный врач, золотые руки, за два сеанса мануальной терапие убрал сильные боли в спине. Все предыдущие только делали блокады и лекарства постоянно пил, кот.давали временный эффект. А после приема к Гадель Рустамовичу советую направляю всех знакомых.