Смирнова Наталья Сергеевна, детский стоматолог

Смирнова Наталья Сергеевна, адрес работы: г Казань, ул Чистопольская, д 77/2

350 ₽
Лечение пульпита у детей
Лечение детского кариеса

Проводит комплексную диагностику и консервативное лечение заболеваний зубов, десен и слизистой полости рта у маленьких пациентов. Выполняет лечение кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита), эстетическое восстановление зубов, лечение стоматита, реставрацию зубов, герметизацию фиссур.

Наталья Сергеевна в 2013 отмечена Благодарностью от Управления здравоохранения по городу Казани за многолетнюю плодотворную работу в системе здравоохранения.

Казанский государственный медицинский университет (2009)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Смирнова Наталья Сергеевна (18)

Самый лучший врач❤️

она лучшая

Любимая наша врач❤️

Как мы любим Наталью Сергеевну, отличный врач❤️

Отличный врач 👍

Самый классный детский стоматолог 😍😍😍обе дочки только к ней ходят зубки лечить

В камелии мед есть Смирнова врач от Бога ,после нее я только к ней с детьми

Спасибо большое Наталье Сергеевне ! Благодаря ей , моя дочка без слёз спокойно сидит во время лечения! Она быстро нашла к ней подход! И теперь мы с радостью идём лечить зубки, а потом и всем хвастаемся какие мы герои , да ещё и с красивыми зубками 🙏🏻☺️💐

Доктор действительно замечательный, профессионал. Оба моих ребёнка лечатся у нее с удовольствием. Благодарим Вас, Наталья Сергеевна❤️

Хотела написать слова благодарности Луниной Галине Сергеевне и Смирновой Наталье Сергеевне, за их большой профессионализм, за чуткое отношение к пациентам, так же к маленьким детям, они больште профи своего дела, спасибо вам огромное! Мы уже много лет ходим в стоматологию Камелия Мед на Чистопольской, всегда очень внимательные администраторы и хорошее обслуживание!

Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей
Герметизация фиссур
Серебрение зубов
Прием детского стоматолога
Лечение бруксизма
Лечение гингивита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лазеротерапия слизистой оболочки десен
Пломбирование зубов ребенку
Удаление зубов у детей

Казанский государственный медицинский университет (2009)

• 2010 г. – интернатура по специальности «Стоматология общей практики».

• 2014 г. – профессиональная переподготовка по программе «Детская стоматология», диплом с отличием на базе Казанской государственной медицинской академии

• 2019 г. – сертификат специалиста «Стоматология детская» г. Москва

Дополнительное образование:

• 2012 г. – практический семинар «Профилактика стоматологических заболеваний детского возраста», г. Казань.

• 2013 г. – семинар «Сложные случаи в стоматологической практике».

• 2014 г. – мастер-класс «Восстановление дефектов твердых тканей зубов материалом SDR».

• 2014 г. – семинар «Современные методики безупречной эстетической реставрации».

2017 г. – семинар «Лечение осложненного кариеса сформированных и несформированных временных зубов», курс  читал Член международной Ассоциации Детской Стоматологии, Европейской Ассоциации Дентальной микроскопии  Небольсина Е.В., г. Казань

• 2019 г. – обучение на тему «Применение закись азота-кислородной седации на стоматологическом приеме», лектор детский врач-стоматолог клиники Дентал Фентази Небольсина Е.В.

• 2019 г. – повышение квалификации по программе «Стоматология-детская», «Гуманитарно-технический институт», г. Москва.

• 2020 г. – обучение на тему «Детская стоматология. Современные подходы. Мировые протоколы», преподаватель Наталья Адаева, г. Казань