Субботина Алла Ивановна

Биомед на Камалеева

г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 28/9

Советский район

+7 (843) 533-33-33показать

Субботина Алла Ивановна, адрес работы: г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 28/9
Прием иммунолога
900 ₽
Прием аллерголога

Субботина Алла Ивановна: аллерголог.

Казанский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Субботина Алла Ивановна (12)

Субботина в биомед

она нам не помогла😔

Биомед на Камалеева

Благодаря отзывам, пошли к Субботиной. Прием вела 45 минут. Изучила всю нашу карточку (а это как-никак 10 лет). Отправила на анализы.

Субботина А.И в биомед

Мы сейчас у Субботиной лечимся, однозначно Спец. по всем видам аллергии, у нас например и пищевая и сорные травы выявились, запущенная форма атопического дерматита, весьма довольна ее подходом чувствуется богатый клинический опыт.

Огромное спасибо за рекомендацию аллерголога Субботиной! Впервые обнаружила адекватного специалиста, который комплексно подходит к диагностике и лечению аллергических заболеваний, а не запускает пациента по кругу - "строгая диета-анализы- симптоматическая терапия"...

Субботина Алла Ивановна Биомед на Луковского принимает и на Гаврилова нам помогла с не простой проблемой. Разбирается детально. Подход индивидуальный вдумчивый. Прошли мноних есть с кем сравнить. Поэтому думаю что она лучшая.

Очень индивидуально и вдумчиво подходит. Если попасть к ней она разберется сто процентов. Только не удивляйтесь если назначет много анализов и обследований. По другому никак.

Мы с ребенком были у Субботиной в клинике Биомед ( на ул Гаврилова), и остались очень довольны

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ