Валиуллина Лилия Фирдусовна

Ново-Савиновский район

+7 (843) 522-57-52показать

Валиуллина Лилия Фирдусовна, адрес работы: г Казань, ул Адоратского, д 40А

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Отзывы о враче Валиуллина Лилия Фирдусовна (2)

Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Валиуллиной Лилие Фирдусовне за профессиональный подход, внимательное отношение, доброжелательность и чуткость! Она очень тщательно меня осмотрела, расспросила обо всех подробностях, назначила оптимальную схему лечения, ответила на все возникшие вопросы и дала очень четкие, полезные рекомендации.Благодаря ей я быстро встал на ноги. Мне очень повезло, что я попал к такому компетентному и хорошему доктору. Большое спасибо!

отзывчивая. хороший специалист.

сумела подобрать оптимальный курс лечения

Бронхит

Грипп