Ягудина Лейла Асхатовна

Диагностический центр ЛабМед

г Казань, ул Зинина, д 15

Суконная Слобода (1.5 км)

+7 (843) 236-10-10показать

Ягудина Лейла Асхатовна, адрес работы: г Казань, ул Зинина, д 15

Автор и соавтор 57 научных публикаций, из них 1 монография, 30 учебно-методических пособий.

Казанский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1987)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Ягудина Лейла Асхатовна (6)

Бронхиальная астма

2 месяца меня лечили от пневмонии, 2 месяца мне становилось все хуже и хуже. Начался отёк, а врачи только и говорили, значит двухсторонняя, нужно пить снова антибиотики и оставаться в больнице. Все это неправильное лечение и не правильное постановка диагноза. Все оказалось куда проще, аллергия вызвана цветением. Это лучший врач, благодаря которому хочется дышать и говорить: «как же это здорово». Мой диагноз - это не приговор, с ним можно жить и его нужно лечить, и как его преодолевать, мне помог этот ВРАЧ с большой буквы, за что я ей очень благодарен

Артмед губкина 37 ЯГУДИНА ЛЕЙЛА АСХАТОВНА врач иммунолог, аллерголог, детский аллерголог, инфекционист высшей категории, к.м.н. Стаж работы более 22 лет

Помогла!

Дочка часто болела, в садик почти не ходили. Все болезни начинались с горла. Врач назначила нужные анализы. Вявили герпес 6 типа, пролечили. Здоровье у ребенка улучшилось. Врача рекомендую!

Ходили к иммунологу Ягудиной Л.А.. Смотрела она и взрослого, и ребенка. Очень внимательная, адекватная, грамотная. Назначила дополнительное обследование, и потом на повторный прием. Надеюсь поможет. По первому впечатлению понравилась.

Ходила с сыном в Лабмед к Ягудиной, по рекомендации своего ЛОРа, причина посещения- кашель , продолжающийся в течении 2-х лет, что уж только не сдавали и лечили, у кого только не были, она единственная кто выписал комплексно анализы и иммунограмму, а не тупо прописал иммунорикс, и ура!!! (увы) у нас вирус Эпштейна-Барра,который сам кашель не вызывает, но является источником постоянных фарингитов, ребенок болеет 2 раза в месяц, без антибиотиков не проходит ни одно заболевание. короче будем долго и нудно лечить, и я надеюсь уже наконец выздоровеем.!!!!

Хороший иммунолог к.м.н. Ягудина Лейла Асхатовна, принимает в Лабмеде и Биомеде. Смотрит и взрослых, и детей. Обращалась с ребенком, очень быстро нашла причину болезни и посоветовала дальнейшего специалиста. Со взрослым родственником та же история. Остались очень довольны.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ