Янкович Владимир Александрович

г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

Козья слобода (1.1 км)

+7 (843) 523-56-61показать

Янкович Владимир Александрович, адрес работы: г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

Янкович Владимир Александрович: врач узд. Стаж работы − 42 года. Врач высшей категории.

Смоленский государственный медицинский университет (1978)

Отзывы о враче Янкович Владимир Александрович (43)

41 отзыв 2 оценки

Хороший специалист

Наблюдалась у этого врача в отделении после родов, отличный специалист, ничего лишнего, все только по делу.

Хороший,но строгий дядечка=) Как и сказали все по делу говорит. Он конечно старался меня разродить, но к сожалению у меня открытие плохо шло и на 7-8 пальцах шейка отекла и пришлось делать срочное кс. После операции приходил узнать как дела. Задавала вопросы,он на все ответил. Шва вообще не видно,тоненькая еле заметная линия :good: .п .с Было это в 2012 году в 3роддоме.

Источник: forum.supermamki

В 2009 году рожала Владимира Александровича!!!Дочка оказывается лежала попой я очень напугалась но он успокоил и сказал что все будет нормально и родишь сама.Обошлись без кесарева,уже потом услышала что только он принимает такие роды.Огромное спасибо!!!Сейчас тоже хочу к нему попасть.

Источник: forum.supermamki

А я рожала там второго у Януковича Владимира Александровича. Все супер!!! Конечно КС, но это фигня. Рожать пришлось без света, да и воду отключили. Повезло рожать в ураган, который был в 2007, когда еще березовую рощу в Дербышках повалило. Если бы не профессионализм доктора, так бы и осталась на операционном столе. Как дочура появилась, так и свет погас и генератор их не включился. Все удовольствие проходило при свечах!!! Класс!!! Дочку назвали Катерина, а чуть погодя узнала,что ураган назвали "Маленькая Катрин"(в честь американского "Катрин"). Дочка сейчас занимается спортивным балетом на льду. И все с ней замечательно!

Источник: forum.supermamki

2 плановое кесарево провёл он, самый лучший врач с золотыми руками!!! Благодаря ему, на свет появились мой сынок в 2006 году, и доченька в 2015 году. Преклоняюсь перед ним.

Источник: forum.supermamki

У меня было кесарево в рд №3. Очень им довольна осталась. Покрайне мере в 2008г. Очень хороший акушер-хирург

Источник: forum.supermamki

Я тоже хочу поблагодарить Владимира Александровича!! Спасибо за дочку! Было плановое кесарево и наболюдалась до родов. Все прошло замечательно. Он мастер своего дела! Все по существу, если надо -успокоит, объяснит. После операции пришел сразу, пока еще действовал наркоз-давил живот, что бы сшустки вышли. За это ему очень благодарна. К остальным девочкам в реанимацию из врачи оперирующие не заходила, да и в палату не ко всем!! Если буду рожать еще-то только к Владимиру Александровичу. От роддома не в восторге, конечно, но главное - чтобы малыша приняли руки настоящего специалиста!!!

Источник: forum.supermamki

у меня тоже экстренное кесарево Владимир Александрович сделал, оч.хорошо всё прошло. А шов внешний потом даже не сразу могли разглядеть гинекологи ))

Источник: forum.supermamki

Я очень благодарна Янковичу В.А. за его работу, профессионализм , любовь к своему делу. Если ли пойду за вторым то только к нему. Всем советую этого доктора если кто в раздумьях у кого рожать в 4 роддоме.

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?