Детская поликлиника №1 на Ленина




Смотреть все
7 фото
Ивановская обл, г Кинешма, ул им Ленина, д 16
Откроется в 07:30
Понедельник
07:30 – 18:00
Вторник
07:30 – 18:00
Среда
07:30 – 18:00
Четверг
07:30 – 18:00
Пятница
07:30 – 18:00
Суббота
07:30 – 15:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Детей
О клинике
ОМС
Преимущества
15 врачей, опыт 10+ лет
Данные актуальны на 07.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(18)Отзывы
(10)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Ужасный человек!
Так получилось что у нас начался отит у ребенка в 1 год и мы пришли срочно по направлению и без записи,было время нас принять,но врач демонстративно вызывала всех, но не нас,хотя все другие были взрослые дети.
Не советую этого врача,больше сюда мы не приедем!!! Ребенок мучился от боли,хотел есть и спать пока мы ждали когда она нас примет!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный, грамотный врач, знающий своё дело. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Много лет назад поставила моему восьмимесячному ребенку неправильный диагноз: режутся зубы. После недельного ада, я нашла другого педиатра, которая приехала, осмотрела: вирусная ангина, бронхит, ларингит, синусит, отит и много ещё чего, время уже упущено и пошли обострения. С тех пор 10 лет обращались только к проверенному педиатру, но придя 4 года назад, на приём к Соколовой (нужно было направление), я вдруг узнаю что в её голове зародилась мысль, она её придумала, а главное сама в это поверила, оказывается как она считает, мы давно выписались с её участка, и главное сидит и уверяет меня в этом.
В ответ я лишь сказала что, если мы не обращались к вам в течении нескольких лет, то это не означает что мы выписались, это означает что мы обращались к более компетентному педиатру. Моя сестра тоже столкнулась однажды с ней, заболела дочь 12 лет, температура под 40, была суббота и пришёл конечно дежурный врач, и естественно Соколова. С порога она начала возмущаться, почему ребенок не пришел сам в поликлинику, отчитывала сестру как девочку, её недовольству не было предела. Сестра выслушала, и решила сначала позвонить заведующей, что бы та уже разобралась с хамством данного недопедиатра, сказала что столько грязи не потерпит и позвонит в департамент, заведующая пыталась договориться и очень извинялась, сказала что примут меры, только не звоните в департамент. И меры были приняты, Соколову лишили всех выплат, но ровно на месяц, но и Соколова вдруг стала покладистой, аж ровно пол года. Потом всё заново конечно... И ещё, что за дурацкая привычка использовать в речи: что лиииии? Заболели что лииии, в школу что лииии, без карточки что линии?!
3 года назад мы наконец то поменяли ПМЖ, и хвала всем святым, у нас поменялся педиатр, на чудесную женщину и профессионала своего дела.
Отзыв оставлен через сайт/приложение





