
Саркисянц Вячеслав Сергеевич
- Стаж 12 лет
Ставропольский край, г Кисловодск, ул Героев Медиков, д 20
О враче
Саркисянц Вячеслав Сергеевич: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы - 12 лет.
Врач выполняет диагностику основных стоматологических заболеваний, в том числе с использованием компьютерной рентгенологической диагностики, проводит лечение, диагностику и профилактику простого и осложненного кариеса, пульпита. Владеет навыками эстетической реставрации зубов.
Для достижения наилучшего результата работы доктор использует индивидуальную систему оптического увеличения и микрохирургические инструменты, что позволяет проводить все манипуляции с максимальной точностью и атравматичностью. Занимается всеми видами съемного и несъемного протезирования. Проводит протезирование на имплантантах с применением современных систем от зарубежных производителей.
Доктор владеет навыками дентальной имплантации, синус-лифтинга, пластикой мягких тканей при имплантации, выполняет удаление зубов любой степени сложности, а также владеет методами эстетической периохирургии. Для сложных случаев во врачебном арсенале есть процедуры трансплантации костной ткани и подсадки костных блоков.
Лечение у врача не заканчивается на установленном имплантате или удаленном зубе. Он контролирует ваше самочувствие и сопровождает послеоперационный период заживления.
Доктор обеспечивает индивидуальный подход к каждому пациенту и высококачественное лечение, что гарантирует комфорт и безопасность во время процедур. Будем рады приветствовать Вас на консультации и предоставим Вам оптимальные решения для вашей улыбки и стоматологического здоровья.
Образование
2014 – Интернатура – Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики) Повышение квалификации:
2015 – Институт повышения квалификации "Ютамедфарм" (стоматология хирургическая)
2015 – Институт повышения квалификации "Ютамедфарм" (стоматология ортопедическая)
2012 - Dental Art — Прикладная эндодонтия. Часть 1 Анатомия. Обработка. Обтурация
2015 - 3 Южно-Российская международная имплантологическая конференция
2016 - Dental Art — Неотложные состояния в стоматологии
2017 - Stomion Group — Курс для продвинутых имплантологов. Концепция Все в один этап
2017 - Introduction to techniques in oral implantology
2022 - Юрий Гузеев — Одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой
2022 - Борис Бернацкий — Одномоментная имплантация в сочетании с устранением дефектов зубоальвеолярного комплекса Методика B2S
2023 - Юрий Гузеев — Работа с мягкими тканями, костная пластика, протоколы тотальных работ
2023 - Smile Disign — Виниры «Как создаются улыбки»
2023 - Дамир Мухамадиев — Мастера аутогенных тканей
2024 - Коммуникативная практика в управлении клиникой
2024 - Анастасия Смолякова - Устранение рецессии десны
Места работы
- Стоматология доктора Саркисянца
Отзывы о враче Саркисянц Вячеслав Сергеевич (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


