Поликлиника №10




Смотреть все
8 фото
Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Вагонная, д 32
Откроется в 07:30
Понедельник
07:30 – 19:00
Вторник
07:30 – 19:00
Среда
07:30 – 19:00
Четверг
07:30 – 19:00
Пятница
07:30 – 19:00
Суббота
09:00 – 14:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Принимаем взрослых
Преимущества
Средний рейтинг врачей 5.0
Лицензия проверена
Номер лицензии: Л041-01189-27/00377270. Проверен в реестре Росздравнадзора
Данные актуальны на 30.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(18)
терапевт
Взрослый
Отзывы
(10)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Сегодня приехала поставить себе плановую прививку АДСМ в поликлинику 10 ( по прописке) отношусь к этой поликлинике.Прошла допуск врача на прививку.Захожу в прививочный кабинет 59.Предоставила ей документы допуск на прививку. Мед. сестра в грубой форме стала со мной разговаривать и отговаривать меня, отправлять в поликлинику 4, потому что организация , в которой я работаю относится к другой поликлинике.Намекая мне на то , что она решает кого куда отправлять.Когда я ей стала объяснять, почему я пришла в поликлинику по прописке, она мне стала грубить и затыкать меня, сказав мне я мед.сестра и мне решать кому ставить прививку , а кому нет. Когда я сказала, что пойду на вас жаловаться.Она сказала, что сама сейчас пожалуется на меня.
Я считаю, что таким работникам не место в нашей поликлинике.Которые отговаривают пациентов от плановых прививок, хотя это ее прямая обязанность.
В поликлинике по итогу мне поставили прививку, потому что пригласили мед.сестру с другого кабинета , она без притензий сделала свою работу, за что я ей говорю "Большое спасибо"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

koc....@....com
1 отзыв
Замечательный врач эндоскопист. Так получилось что анестизиолог заболел и мне пришлось согласиться делать колоноскопию без наркоза, хотя не была к этому готова. Но Татьяна Васильевна меня уговорила и в процессе обследования давала мне рекомендации как себя вести. Все прошло хорошо, я ей очень благодарна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Здравствуйте. Выправил, после 7 -больницы (хирургии Крутько старший набокорезил). Врач нормальный, объясняет доступно, на перевязках осматривает. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение






