
Владимирская обл, г Ковров, ул Еловая, д 80/1
Запись на приём
Клиника перезвонит в течение 10 минут
О враче
Бровко Оксана Владимировна: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы - 10 лет. Врач высшей категории.
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей. Проводит консультации по вопросам острых и хронических заболеваний ЛОР-органов, таких как ринит, синусит, тонзиллит, отит, аденоиды, полипы, аллергические и инфекционные поражения. Врач владеет современными методами диагностики, включая эндоскопическое обследование, аудиометрию, тимпанометрию.
Как ЛОР-хирург, специалист выполняет малые амбулаторные операции: удаление полипов, вскрытие абсцессов, промывание лакун миндалин, пункции гайморовых пазух, удаление серных пробок, а также более сложные хирургические вмешательства при необходимости. В работе использует современные малоинвазивные и щадящие методики, индивидуально подбирает лечение, учитывая возраст, особенности организма и сопутствующие заболевания пациента.
Врач постоянно совершенствует профессиональные навыки, регулярно проходит обучение и применяет в практике современные стандарты диагностики и терапии. Внимателен к каждому пациенту, стремится обеспечить эффективное и комфортное лечение, быстрое восстановление и профилактику рецидивов.
Образование
- 2017 г.— ординатура по специальности «Оториноларингология» на базе РУДН
Места работы
- Клиника МедЛайн на Еловой
Преимущества врача
Низкая цена приёма
Записалось 17 человек
Отзывы о враче Бровко Оксана Владимировна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

Услуга: Удаление серных пробок
