Чадаев Владимир Андреевич, хирург

онколог

Центральная городская больница (ЦГБ) на Еловой

Владимирская обл, г Ковров, ул Еловая, д 5

+7 (492) 323-81-32показать

Чадаев Владимир Андреевич, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, ул Еловая, д 5

Чадаев Владимир Андреевич: хирург, онколог. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Чадаев Владимир Андреевич (7)

4.4

3 отзыва 4 оценки

Скотское отношение к больным ,грубый ,неприятный тип О таких врачей и умирают лююли,отношение как к собаке ...

Чадаев отличный врач

Я удаляла родинку на лице у Чадаева Владимира Андреевича отличный онголог и хирург.