Голубева Марина Николаевна, хирург

Голубева Марина Николаевна

Центральная городская больница (ЦГБ) на Еловой

Владимирская обл, г Ковров, ул Еловая, д 5

+7 (492) 323-81-32показать

Голубева Марина Николаевна, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, ул Еловая, д 5

Голубева Марина Николаевна: детский хирург. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Голубева Марина Николаевна (36)

Опытная к каждому пациенту подход индивидуальный.Я рада что нас приняла такой хороший врач

Голубева Марина,принимает на солнечной , очень хороший детский хирург