Кокурина Наталья Руфовна, гинеколог

Кокурина Наталья Руфовна

Роддом на Гагарина

Владимирская обл, г Ковров, ул Гагарина, д 2

Кокурина Наталья Руфовна, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, ул Гагарина, д 2

Кокурина Наталья Руфовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 33 года. Врач первой категории..

1988 – Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Кокурина Наталья Руфовна (10)

Наталья Руфовна. Она у меня роды принимала недавно. Отличный врач, знающий своё дело от и до

Наталья Рудольфовна прекрасный врач. Я в восторге от неё. Заботливая, помогала, потом переживала ходила спрашивала то и дело как я.

Врач Волкова хорошая и ещё Наталья Руфовна, очень хорошая женщина,и поддержит и роды с ней легко шли.

Наталья Руфовна - прекрасный врач и человек! Спокойная, внимательная, большой профессионал!

Наталья Руфовна замечательный человек и отличный специалист! 2 раза рожала с ней (3й раз с Литвиновой). Всё грамотно и спокойно прошло

Наталья Руфовна у меня вторые роды принимала, нареканий нет. Вежливая, всячески подбадривала. Приходила отдельно в палату спрашивала про самочувствие

Кокурина всегда ходила и смотрела таким взглядом, будто я дверью ошиблась и не туда приехала. Не понравилась она мне

У меня принимала. Делала кс. С осложнениями у меня была! Хорошая женшина! Спасибо ей!

У меня принимала вторые роды, все идеально! Наталья Руфовна и после меня у девочек принимала. Там был тяжелый случай и она все сделала. Мне очень понравилас, вежливая. Была со мной от приезда в роддом и до самых потуг. Там уже в родзале приняла роды и зашивала. После первых родов плохо все, разошлось. Так она все поправила хорошо