Кулешова Татьяна Григорьевна, ЛОР

Кулешова Татьяна Григорьевна

Детская поликлиника №1 на Володарского

Владимирская обл, г Ковров, ул Володарского, д 10

+7 (492) 322-10-43показать

Кулешова Татьяна Григорьевна, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, ул Володарского, д 10

Кулешова Татьяна Григорьевна: ЛОР. Стаж – 40 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Ивановская государственная медицинская академия (1981)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Кулешова Татьяна Григорьевна (13)

Это проблематично. Попробуйте позвонить Краснову в Твой доктор, Кулешова в мед.центр Строителей. Или вызовите на дом Набиева.

Врача не посоветую. Кулешова, что советуют выше не нравиться. Боль снимаем всегда отипаксом

Мы ходим к Кулешовой в медцентр строителей, хороший врач.

Я была у Кулешовой с ребенком на приеме. Очень внимательно посмотрела ребенка, побеседовала со мной, диагноз один в один со владимирскими врачами, как и лечение.

Кулешова ни о чем,как врач. На платном приеме были ровно 6 мин, самый"долгий" наш приём. Ничего по делу не подсказала в итоге, названия лекарст не помнит, все по каким то брошюрам смотрела

Нам Кулешова понравилась

Кулешова вылечила мне двухсторонний гайморит на 30 неделе беременности без прокола

Понравилась в ЖД больнице лор Кулешова, помогла с носом хорошо медикаментозно