Литвинова Светлана Алексеевна, гинеколог

Литвинова Светлана Алексеевна

• Стаж 41 год

Роддом на Гагарина

Владимирская обл, г Ковров, ул Гагарина, д 2

Литвинова Светлана Алексеевна, адрес работы: Владимирская обл, г Ковров, ул Гагарина, д 2

Литвинова Светлана Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 40 лет. Врач высшей категории.

1981 – Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Литвинова Светлана Алексеевна (6)

Наталья Руфовна замечательный человек и отличный специалист! 2 раза рожала с ней (3й раз с Литвиновой). Всё грамотно и спокойно прошло

Рожала у Литвиновой, врач от Бога. Мечтаю попасть к ней во второй раз

Литвинова хорошая

Литвинова вообще супер.

Во вторую беременность я в наш роддом попадала 2 раза. Оба раза к Литвиновой. Литвинова супер, отношение ко мне было просто замечательное!