Отзывы о клинике Парацельс
(84)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Делала зубы себе и детям,очень понравилось! Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
5 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Огромное Спасибо доктору Татьяне Александровне, за профессиональный прием. Ушла с приёма с надеждой на улучшение своего здоровья. Все разъяснила, расписала все лечение, дала рекомендации. Настроение улучшилось после приёма, отношение доктора к пациенту не безразличное! Всех благ Вам Доктор!
Прием был в ноябре 2025 г.
В клинике "Клиника Парацельс на Гаврилова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Большое спасибо за ваш тёплый отзыв и добрые слова! Нам очень приятно, что приём оставил у вас позитивные эмоции и уверенность в дальнейшем лечении — ваше спокойствие и доверие имеют для нас огромное значение. Благодарим за высокую оценку работы и внимательного отношения, мы всегда рады поддержать вас на пути к здоровью.
С уважением, клиника "Парацельс"
С уважением, клиника "Парацельс"

+7xxxxxxxx33
1 отзыв
Отличная клиника! Всегда приветливый и вежливый персонал. Врачи все высококвалифицированные. Особенно хочу отметить Матвиенко Ольгу Анатольевну. Прекрасный врач, прекрасный человек! Лечит исключительно! Всегда готова помочь и пойти навстречу. Я очень благодарна всей клинике за заботу и тепло а пациента
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо вам за такой тёплый и вдохновляющий отзыв — нам невероятно приятно получать такую обратную связь и знать, что ваше лечение приносит комфорт и спокойствие. Мы ценим ваше доверие и благодарим за высокую оценку работы нашей команды, это помогает нам становиться ещё лучше и развивать качественные услуги для пациентов.
С уважением,
клиника "Парацельс"
С уважением,
клиника "Парацельс"

Пользователь НаПоправку
Ковтун Наталья Владимировна мой любимый врач терапевт. Наблюдаюсь у нее уже более 10 лет
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Большое спасибо за ваш отзыв и доверие, которое вы проявляете нашей клинике на протяжении многих лет! Нам очень приятно, что вы отмечаете внимательное отношение и качество стоматологического лечения — это важная поддержка для всей команды. Благодарим, что выбираете именно нашу клинику и остаётесь с нами так долго.
С уважением, Стоматологическая клиника "Парацельс"
С уважением, Стоматологическая клиника "Парацельс"

pet....@....ru
1 отзыв
Лечусь в этой клинике с первого дня как она открылась. Перешла за врачем Андрей Игоревичем. Ни разу не пожалела.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Диана
8 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
Люблю ходить в эту стоматологию. Очень приветливые врачи и девушки на ресепшн. Хоть ехать сюда мне далековато, не жалею о потраченном времени.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врачи супер!
Бобнев А.И. только ради него и пришла! Была на консультации, всё чётко, прямо рассказал, без ванильностей. Прям вызывает доверие. Добряк ещё тот! (Долго наблюдала за ним, т.к. жизнь мои зубы помотала по стоматологам, и как оказалось, в Краснодаре очень много распиаренных клиник, где работают мясники, по-другому не назову). С Андреем Игоревичем предстоит большая работа. Надеюсь не разочарусь 🤞
Лапшин И.В. и его ассистент просто душки! 🤗🤗🤗 Внимательные, корректные, профессионалы! Даже засыпала в кресле! 🤗🥰
Шония Г.З. и его ассистент, тоже оставили хорошее впечатление.
Но вот администаторы 🤦♀️🤦♀️🤦♀️.... оставляют желать лучшего... Только ради них и пишу этот отзыв... Мало того что в первый день консультации я за малым чуть не ушла, т.к. ждала доктора 30-40 мин., и мне никто не пришёл и ничего не сказал, где доктор..? На сколько задержиться?...! Как я поняла, администраторы либо что-то напутали, либо просто доктор ждал меня в другом кабинете. 🤦♀️
Вчера мне удалили 3 зуба! Что-то резали, ковыряли, шили.... дали памятку, в которой написано, что при недомогании, необхоимо связаться с лечащим врачом по телефону... но телефон там не написан. Написала администратору, чтобы узнать номер врача, не дали номер, 🤷♀️ сказали им написать они всё сами уточнят у доктора и мне рекомендации передадут. Так вот.... написала администратору в чера, 4.10.2025, в 19:20.... И жду до сих пор ответа! Сегодня 5.10.2025., время 12:15! (Сообщение прочитано, но ответа так и нет)
"Спасибо за оперативность, девочки!". 👍 Продолжите в том же духе, и пациенты поразбегаются все! 👍
Мне впервые делали такую операцию, и естевственно я переживаю за последствия! Меня раздуло как собаку, которая пчёл нажралась! И возможно это нормально после такой операции. Но то, что администраторы работают на пофиг- это точно не нормально.
Возможно, откорректирую свой отзыв, но сейчас, только из-за администраторов мне хочется поставить 2 звезды, но ставлю 4 звезды, только ради докторов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Огромное спасибо доктору неврологу Татьяне Александровне , доктор профессионально внимательно провел прием , я довольна , поменял терапию , надеюсь будет все хорошо , показал супругу , как правильно делать мне массаж , доктора рекомендую , профессионал ,своего дела ! Спасибо !
В клинике "Клиника Парацельс на Гаврилова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасная врач, с отличным подходом к детям. У ребенка наращенный зуб (70%), образовался кариес ( немного откололся фрагмент) . Это ювелирная работа… Марина Вячеславовна все сделала аккуратно! Записались уже на следующий прием, лечить другие зубки.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ana....@....com
1 отзыв
Прекрасный врач, осмотрела по всем параметрам. Назначенное лечение помогло
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
отказали в лечение по дмс, вырвать зуб, так как не было времени разбираться(оказалаось, что все входит!), согласилась , платно, вырывали долго и не профессионально, после не сделали снимок, насколько все нормально прошло? Вообщем, обычная […] , на ресепшен не работали оплаты, с вай фаем беда, не советую, возможно, есть хорошие врачи мне попалось какое то […]
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx48
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Хороший специалист, грамотный. Своё дело знает.
Прием был в ноябре 2024 г.
В клинике "Клиника Парацельс, сеть многопрофильных клиник"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Подтверждаю. Чудо специалист. Пошла по рекомендации. Не пожалела. Очень рада, что она повстречались. Все объяснила, помогла, направила куда надо. Побольше бы таких докторов🙂
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Диана
8 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Лечение пульпита
Отличная специалистка, все чётко и понятно объяснила, на все вопросы ответила. Мой зуб был на последнем издыхании, но у меня ещё теплилась надежда его спасти, так как хочу поставить брекеты. Врач сказала, что конечно я могу его пролечить уже энный раз и отдать около 30 к, но воспаление такое обширное, что не факт что он продержится и пару лет (и лечение заняло бы не один год). Но для брекетов, конечно, лучше бы сохранить. Поэтому она спросила второе мнение у хирурга, и та подтвердила ее совет насчёт удаления, так как воспаление уже начало двигаться к соседнему зубу.
В общем, консультацией довольна, Людмила очень добрая и деликатная, обращайтесь смело.
Прием был в апреле 2025 г.
В клинике "Клиника Парацельс на Гаврилова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

met....@....ru
1 отзыв
Всё идеально, после удаления 2х зубов на следующий день поехал на вахту, всё делал по рекомендации Жанны Викторовны болей небыло. Умница!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елизавета
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
По поводу лечения претензий нет, все отлично. Но итоговую цену я узнавала только тогда, когда все уже было сделано. Во время приема мне была озвучена врачём стоимость пломбы. Я понимаю, что помимо этой стоимости нужно учитывать и анестезию, и прочее. Но стоимость всех проведенных процедур (как и их перечень), мне была озвучена на слух после приема во время оплаты. И в итоге эта стоимость была выше почти в 4 раза, чем стоимость пломбы. Я как простой пациент на слух не запомнила, что мне там сделали за эту стоимость, а документов и справок по моему приему мне не выдали. Можно получить только чек, в котором нет перечня оказанных услуг.
Прием был в январе 2025 г.
В клинике "Клиника Парацельс на Гаврилова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
От всей души хочется поблагодарить Марину Вячеславовну Чемерис за проделанную работу. Это первый врач в моей жизни, в кресле у которого вообще не страшно. Все манипуляции выполняет аккуратно, интересуется о моем самочувствии, и все подробно в процессе лечения рассказывает и показывает. Хочется отметить, что доктор очень вежливая, аккуратная в работе, спокойно отвечает на все вопросы. Видно, что человек любит свою профессию. Я очень рада, что попала к Марине Вячеславовне. Теперь только к ней буду обращатся, и всем рекомендовать.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sem....@....com
1 отзыв
Прекрасный доктор, работает очень мягко, лечит только нужное - без навязывания доп услуг.
Благодаря Светлане Геннадьевне, вылечила весь кариес) ходила порядка 4х месяцев. Прекрасный доктор, однозначно рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
2 отзыва
Клиника, к сожалению, не оснащена необходимой аппаратурой для чтения дисков МРТ. Даже в небольших поликлиниках есть компьютеры со старыми программами, люди читают. Это же элементарно. Было неудобно, что доктор не смогла ознакомиться с результатами обследования.
Отзыв оставлен через колл-центр

791....@....ru
2 отзыва
Услуга: Прием невролога
Татьяна Александровна была мне рекомендована её коллегами. Я приехал из другого города за сутки, заранее, остановился в гостинице. Однако, к сожалению, у доктора нет в кабинете компьютера и программы, чтобы посмотреть диск МРТ. Доктор великолепный, но есть же современные методы! У администраторов стоят компьютеры, но там этой программы нет. Доктор не должен сам всё это ставить, его труд должны организовывать. Это создаёт неудобства для пациентов, особенно иногородних.
Отзыв оставлен через колл-центр

791....@....ru
1 отзыв
Услуга: Прием стоматолога-ортопеда
Мне не понравилось, что Андрей Игоревич сразу отправил к другому врачу, предварительно даже не спросив, хочу я этого или нет, как будто у меня нет права выбора. Так и сказал: "Вот сейчас идешь, прямо сию минуту, к ней и она тебе сделает то и то, разворошит тебе зуб, а потом мы будем думать, что с этим делать". Это меня смутило. Можно же было поинтересоваться, хочу я к другому врачу сейчас идти или нет. Я не пошла, просто ушла. Может быть, он и хороший специалист, но по общению - это тройка.
Отзыв оставлен через колл-центр

Ольга
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием терапевта
Врача мне порекомендовала родственница, которая училась у нее и знает, что это очень компетентный врач. Приняла меня Ольга Алексеевна очень хорошо - внимательно осмотрела, расспросила обо всем. Пока прохожу дополнительное обследование, потом приду на повторный прием.
Отзыв оставлен через колл-центр

791....@....ru
1 отзыв
Услуга: Прием терапевта
Приём очень понравился, всё как всегда понятно. Ольга Алексеевна очень хороший специалист, который расскажет что и как делать, как принимать лекарство, какой диагноз, всегда всё подробно. Лечение, которое доктор выписывает, все назначения помогают, самочувствие улучшается.
Отзыв оставлен через колл-центр

791....@....ru
1 отзыв
Услуга: Прием невролога
Очень хороший врач, мне помогла. Через 2 месяца снова к ней запишусь. Татьяну Александровну мне порекомендовала кардиолог. Я целый год болел, никто не мог поставить диагноз, она прописала мне таблетки и я поправился. Очень хороший врач, диагноз поставила сразу. Я пришёл к ней с МРТ, с обследованиями. Мне ставили диагноз грыжа шейного отдела, лечили не от того, что нужно было лечить. У меня оказался просто невроз. Очень доволен врачом, дай Бог ей здоровья.
Отзыв оставлен через колл-центр

791....@....ru
1 отзыв
Услуга: Прием терапевта
Ольга Алексеевна — замечательный врач, очень внимательная, всё посмотрела, объяснила, рассказала и ответила на вопросы. Консультация потрясающая, назначенное лечение помогло.
Отзыв оставлен через колл-центр

Мария
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием терапевта
К Ольге Алексеевне ходил мой свёкр, она назначила ему лекарство от гипертонии и после анализов будет подбирать лечение. Приём был просто супер: она всё посмотрела, всё назначила, всё подсказала, замечательный доктор.
Отзыв оставлен через колл-центр

791....@....ru
1 отзыв
Услуга: Прием невролога
Татьяну Петропавловскую нам рекомендовали знакомые. Пришли к ней, приём был очень долгий, она посмотрела все документы, провела осмотр, всё рассказала. Сыну порекомендовала корсет, он сейчас в нём ходит, и доволен.
Отзыв оставлен через колл-центр

791....@....ru
1 отзыв
Услуга: Прием терапевта
Лет 10 назад к Ольге Алексеевне уже обращалась, и сейчас вернулась. Она мне понравилась, провела глубокое, детальное обследование, осмотр. Прохожу курс лечения, и после планирую снова её посетить.
Отзыв оставлен через колл-центр

791....@....ru
1 отзыв
Услуга: Прием невролога
Пришел к Татьяне Александровне по отзывам двоих знакомых, которые у неё лечились. Она профессионал, сразу определила проблему и дала рекомендации. Отмечу её хорошее человеческое отношение.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
Чемерис Марина Вячеславовна, благодарим за Ваш высококвалифицированный труд,мы Вам доверям себя и своих близких,
За вашу доброту и отзывчивость,я очень рада что у меня есть врач -стоматолог Марина Вячеславовна 🥰
Отзыв оставлен через сайт/приложение










