Отзывы о рентгенодиагностическом центре Пикассо
(7)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Отличное место, очень приветливый и профессиональный персонал. Снимок сделали быстро и качественно. Уже не первый раз делаю снимки, все на отлично. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

che....@....ru
1 отзыв
Большое спасибо сотрудникам филиала за качественную работу и вежливое отношение! Предложили провести обследование сидя, тк болят ноги.
В помещении очень чисто, аккуратно, все этапы сотрудники озвучивают понятно и доступно. Комфортное проведение самого обследования, особенно порадовала хорошая вентиляция и приятная музыка, которая снимает тревожность. Удачной работы филиалу💖
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Все понравилось. Очень доброжелательные девушки, все доступно разъяснили. Прием прошел быстро. Выдали на руки диск, отправили на почту мне и врачу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший центр, делала здесь панорамный снимок челюсти перед установкой брекетов, а сегодня по назначению врача пришлось сделать КТ челюстей. Всё очень быстро делается, персонал центра приятные доброжелательные девушки, снимки отправляют на почту плюс пишут на диск. Атмосфера приятная, аппарат современный, всё на отлично )
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Обследование делали ребенку. Все прошло замечательно.Персонал доброжелательный и вежливый .Делают все очень быстро.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я очень осталась довольна быстрой, четкой работой и внимальным отношением.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Быстро, профессионально и без лишней суеты. Приняли точно по времени, все объяснили. Спасибо за качественную работу!»
Отзыв оставлен через сайт/приложение

