Отзывы о Имплант на 40 лет победы
(2)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Мой лучший ортодонт..😍🥰
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Наталья
1 отзыв
Ставила коронки, щелкают, того гляди, отвалятся. Работа проведена некачественно, индивидуальным подходом и не пахнет, форма коронок подобрана не моя, зубы большие, цвет отличается — синюшные у основания, старые коронки от 2012 года такой синевой не отливали, буду переделывать в другой клинике, только деньги где брать снова идти делать? Капы тоже сделаны ужасно, за низ деньги мне вернули, верх дома доделывала сама, кое как ношу. Ортодонт слишком молодая, еще и хамила, есть запись. Очень разочарована клиникой!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 178 к 1
ККБ
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь

