Алешина Елена Вениаминовна, гинеколог

• Стаж 31 год

TS Clinic

г Краснодар, ул Красноармейская, д 116

+7 (861) 202-69-14показать

Алешина Елена Вениаминовна, адрес работы: г Краснодар, ул Красноармейская, д 116

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Елена Вениаминовна - опытный врач высшей категории. В специализацию доктора входят все процедуры и манипуляции в акушерстве и гинекологии, такие как:

• ведение беременных пациенток;

• предгравидарная подготовка;

• диагностика и лечение эндометриоза, миом матки, кист яиника;

• профилактика и лечение ЗППП;

• лечение заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы (эрозия, кондилома, дисплазия и др.);

• помощь, обследование при бесплодии;

• подготовка пациенток к оперативным вмешательствам;

• лечение предменструального, климактерического синдромов, нарушений менструального цикла.

Кубанский государственный медицинский университет (1990)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Алешина Елена Вениаминовна (6)

4 отзыва 2 оценки

Отличный врач ) была на приёме,всё подробно рассказала,назначила обследование

Мне Алешина Елена Вениаминовна понравилась.Очень комфортно было у нее по беременности наблюдаться. Очень довольна. За 3 беременности она одна нормально все вела, предыдущие 2 беременности вспоминать страшно.

В Солнечной у Алешиной наблюдалась. Очень понравилась врач.

Мне Алешина Е.В понравилась.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища

Кубанский государственный медицинский университет (1990)

1991 г. – интернатура "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет.

1997 г. – ординатура "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет.

Повышение квалификации:

1995 г. - цикл "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Кубанский государственный медицинский университет.

1997 г. - "Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет.

2001 г. - "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет.

2006 г. - "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии", Кубанский государственный медицинский университет.

2011 г. - "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет.

2011 г. - цикл "Профпатология", Кубанский государственный медицинский университет.

2016 г. - "Акушерство и гинекология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей.

2020 г. - цикл "Акушерство и гинекология", Сибирский институт непрерывного медицинского образования.

2021 г. - цикл "Гинекологическая эндокринология", АНО "Открытые медицинские коммуникации", г. Москва.