
Места приёма (3)
г Краснодар, ул им. Седина, д 204
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Краснодар, ул им. Силантьева Ю.В., д 76/1
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Краснодар, ул им. Силантьева Ю.В., д 76/1
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Чуева Татьяна Дмитриевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 34 года. Врач первой категории.
Образование
1992 – Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
1993 – Интернатура – Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (акушерство и гинекология)
Повышение квалификации:
Повышение квалификации:
- 2010 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
- 2015 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
- 2020 – Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Места работы
- Инфекционная больница на Седина
- Поликлиника №13 на Силантьева
- Женская консультация поликлиники №13 на Силантьева Ю.В.
Данные актуальны на 13.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Чуева Татьяна Дмитриевна (12)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Бережный подход к лечению (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Встала на учет в 6 недель. Вела меня всю беременность сразу по анализам направила к эндокренологу так как видно сразу был диабет беременных. Все вовремя назначала все анализы и узи. Немногословная но я и люблю таких. Так как 3 беременность была есть с чем сравнить. Так что вовремя меня на госпитализацию отправила в роддом. Все отлично проходило. Все замечания которые у нее были я выполняла и все прошло отлично. Осмотр делает акуратно. Хожу теперь только к ней.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Всем здравствуйте кто читает этот отзыв от патери ребенок спустя месяц решыла написать отзыв за врача если можно так ее назвать лучше ей подойдёт […] будущей детей я у нее наблюдалась с 8 недели беременности назначала прием каждая месяц или через палтара .каждый раз я приходила она говарила все хорошо все нормально и т.д далие и в конце у маей дочки остоновилась сердце на 35 неделе я родила мертвого ребенка не Каму этого не пожелаешь потом я собралась .пришли результаты по вскрытие маего ребенка и за того остоновка сердце что у меня густая кровь. тобишь этот врач не увидив этого за все беременности .не отправлял меня не на какие обследование или УЗИ .сийчас дело передали в суд статья холодность
Теперь дорогие матеря делайте вывод стоит ли вам иди к этому врачу и кстати это мая первая беременность за 30 лет и вот все получилась
Что не так?
Безразличие
Грубость, хамство
Осложнение после лечения
Отзыв оставлен через сайт/приложение

eme....@....ru
1 отзыв
Никогда не обращайтесь к данному врачу! Особенно беременяшки. Этот человек может угробить в прямом смысле этого слова жизнь! Чуева Т. Д не должна работать ни в каких больницах. Ей явно давно пора на пенсию [Фрагмент отзыва удален модератором]. Начну по порядку. Мне 24 года, первая беременность. Встав на учет в 13 поликлинике, к сожалению, я попала к Чуевой. На приеме от нее за весь срок я не услышала практически ни слова. Каждый раз очень больно осматривала. Делала недовольное лицо, когда ей задавала вопросы и нехотя отвечала. НЕ назначила очень важный анализ на 35 неделе - мазок на патологическую микрофлору влагалища. Обнаружив у меня на 31 неделе молочницу, выписала пропить необходимые препараты. На следующий прием кроме вопроса "вылечила молочницу? " больше ничего не спросила, не проверила и не отправила повторно сдавать анализы. Из-за этого я потеряла ребенка, так как оказалась внутриутробная инфекция, которую уже никак невозможно было предотвратить! Врач с таким большим стажем не должен так халатно относиться к девушкам, которые вынашивают новую жизнь!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Татьяна Дмитриевна,самый лучший гинеколог. Вела у меня вторую беременность. Спасибо ей за помощь, внимание.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx11
5 отзывов
Хороший врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
Хороший врач, мне все понравилось.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Анастасия
Стояла у неё на учёте, плюс попала в пандемию, поэтому ходила на приём даже в 3 триместре раз в месяц. Врач не особо суетная, немногословна, но и лишнего не назначает. Аккуратно осматривает в кресле, я почти не почувствовала ничего (этого дела побаиваюсь😁)Есть и минус, мне вообще ничего не сказали про диабет беременных, узнала про него уже в роддоме🙄 Это, конечно, странно и могло быть опасно.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Наташа
Вытягивать надо всё из нее. Врач немногословная, да и не заинтересована. Обычный доктор из ЖК.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Кристина
Мне она очень понравилась, чётко и по делу. Если вовремя приходить и сдавать анализы, все будет хорошо.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Наталья
Обычный врач из ЖК. Немногословная, не грубая, все делает вовремя. Проблем с ней не было.
Вела мою беременность, замечаний и претензий нет.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Галина
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Анна
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Дипломы и сертификаты











