Кунаева Елена Валерьевна, гинеколог

Краевая больница №2 (ККБ №2) на Красных Партизан

г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6/2

+7 (861) 222-00-02показать

Кунаева Елена Валерьевна, адрес работы: г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6/2
Установка внутриматочной спирали / ВМС (без стоимости спирали)
от 596 ₽
от 447 ₽
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
от 596 ₽
Пайпель-биопсия эндометрия
от 865 ₽

Кунаева Елена Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 22 года. Врач первой категории. Принимает взрослых.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Занимается лечением бесплодия, воспалительных и инфекционных патологий женской репродуктивной системы. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка.

Читинская государственная медицинская академия (1997)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Кунаева Елена Валерьевна (1)

Хочу выразить огромную благодарность нашему 5 роддому и женской консультации !!!! Всех 3х моих детей рожала именно там❤️Благодарю Кунаеву Елену Валерьевну за заботу, трепетное отношение, профессионализм на высшем уровне, благодаря вовремя было начато лечение и прошло без осложнений. Хочу выразить благодарность врачам в род зале, очень душевные, спасибо Вам огромное за Ваш труд и терпение, спасибо за жизнь!!! 07.04.12 Спасибо 🙏13.10.14(кс)Спасибо 🙏17.07.19🙏Спасибо.Последние мои роды были с рубцом после КС, всё прошло на высшем уровне ❤️