Латошко Илья Олегович, хирург

Детская поликлиника №7 на Симферопольской

г Краснодар, ул Симферопольская, д 44

+7 (861) 260-58-19показать

Латошко Илья Олегович, адрес работы: г Краснодар, ул Симферопольская, д 44

Латошко Илья Олегович: хирург, андролог, уролог. Стаж работы – 8 лет.

Принимает взрослых и детей.

Оказывает экстренную и плановую абдоминальную хирургию, удаляет инородные тела, делает пункции суставов, блокады, иссечение рубцов, кожную пластику, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом (родинки, папилломы, бородавки и др), гнойная хирургия (фурункулы, карбункулы, абсцессы и флегмоны различных областей), панариции, вросшие ногти, трофические язвы, лечение ожогов, обморожений, удаление доброкачественных образований (атеромы, липомы, фибромы и др), Перевязки любой сложности, хирургическая обработка, ушивание ран различных локализаций.

ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России (2013)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Латошко Илья Олегович (2)

Врач от Бога! Обращалась с сыном, провёл обследование и дал рекомендации, которые действительно нам помогли! Спасибо 🙏🏼

Выражаем огромную благодарность Илье Олеговичу. Вы - врач, достойный восхищения. Спасибо большое за ваши умелые руки и чуткое сердце, благодарю за профессионализм и отзывчивость к моему ребёнку!