
Рудомёткин Сергей Григорьевич
- Стаж 19 лет
- Высшая категория
Места приёма (2)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6/2
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Образование
2006 – Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
- 2008 – Ординатура – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)
- 2014 – Аспирантура – Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М. Кирова (анестезиология и реаниматология)
Повышение квалификации:
- 2012 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)
- 2013 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)
- 2014 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)
- 2018 – Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
Места работы
- Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) на 1-го Мая
- Краевая больница №2 (ККБ №2) на Красных Партизан
Данные актуальны на 01.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!