Щербина Ирина Ивановна

Клиника Екатерининская на Кубанской набережной

г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

+7 (861) 202-68-55показать

Щербина Ирина Ивановна, адрес работы: г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

Щербина Ирина Ивановна: врач узд. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Кубанский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Щербина Ирина Ивановна (8)

Впечатление об этом докторе у меня хорошее! Все, что надо было, доктор посмотрела и провела, результат выдала с подробным описанием. Из клиники я выходила с полным понимание, что делать дальше. Спасибо доктору! Клиника сама мне очень понравилась. Внутри работают хорошие девочки, очередей практически не было. В общем, меня все устроило.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу Клинику. Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали ваши ожидания. Желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия!

Лучше в Краснодарском крае нет ! Супер

Очень крутой специалист. Очень мне понравилась. Все объяснила за пять минут.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте, для нас очень важна обратная связь. Нам приятно знать, что вы остались довольны обращением в Клинику Екатерининская. Будем рады помочь вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем вам всего наилучшего!

Очень крутой спец!

Источник: baby.ru

В екатерининской Щербина Ирина Ивановна -узи щитовидной железы, очень хороший врач УЗИ.

Екатерининская клиника, узи врач Щербина Ирина Ивановна. УЗИ конечно дороже, чем в Мамиэ, но у них и аппарат лучше. Там же потом и к Мавроди ходила

Источник: forums.kuban

Она одна из лучших.