Щупляк Сергей Васильевич, хирург

Евромед на Калинина

г Краснодар, ул им. Калинина, д 201

+7 (861) 205-50-50показать

Щупляк Сергей Васильевич, адрес работы: г Краснодар, ул им. Калинина, д 201

Щупляк Сергей Васильевич: хирург, пластический хирург. Стаж – 18 лет. Врач первой категории.

Специализируется на оказании следующих услуг: комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля, послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля, удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран, операции при гнойных процессах, амбулаторная хирургия (удаление грыж, холецистэктомия, лапароскопические методики), эстетическая хирургия (блефаропластика, подтяжка лица, отопластика, ринопластика, эндопротезирование молочных желез, абдоминопластика, липосакция, коррекция и иссечение рубцов).

Кубанский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Щупляк Сергей Васильевич (8)

17.05.2022г была выполнена операция хирургом Щупляком Сергеем Васильевичом в ККБn2 ,хирургич.отд.5.Высокий профессионал,уверено ,быстро ,принимает решения.Доктор с большой буквы!!!Спасибо Вам Сергей Васильевич!!!!!!Здоровья вам и вашей семье!С уважением Кирагосьян Лариса Ивановна.

Евромед, сеть клиник

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Хороший доктор. Делал операцию мужу.

Сергей Васильевич, прекрасный человек и замечательный хирург!!! Оперировалась у него дважды) В первый раз он удалил мне желчный, а во второй - сделал абдоминопластику. Очень довольна результатом!

Замечательный доктор!

Спасибо большое Сергею Васильевичу,за проведённую операцию по удалению жёлчного пузыря,всем довольна,а также благодарю медперсонал,спасибо❤️

Хочу выразить огромную благодарность врачу Щупляк Сергей Васильевичу . Была операция 19.10.2020г. , чувствую себя отлично . Очень внимательно, все объяснил , рассказал . Была у меня пупочная грыжа, сейчас пупок выглядит великолепно. Ещё раз огромное спасибо 👍

Сергей Васильевич очень грамотный специалист☝️оперировалась у него 1,5 года назад.