Штрекк Инна Николаевна, гинеколог

Евромед на КИМ

г Краснодар, ул КИМ, д 143

+7 (861) 205-50-50показать

Штрекк Инна Николаевна, адрес работы: г Краснодар, ул КИМ, д 143

Штрекк Инна Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 25 лет. Врач высшей категории.

Грамотный специалист, врач высшей категории с большим опытом работы. Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет, ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины, принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины, диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

Кубанский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Штрекк Инна Николаевна (4)

2 отзыва 2 оценки

Инна Николаевна Штрекк очень хороший доктор, девятнадцать лет назад наблюдалась у неё , по беременности. И по сей день хожу один раз в год. Думаю и дочь будет ходить .

Евромед, сеть клиник

Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Штрекк Инна Николаевна, консультация 3. Отличный врач, прекрасный человек, стояла на учёте по беременности.