Сташ Фатимет Байзетовна, гинеколог

Сташ Фатимет Байзетовна

Женская консультация №5 на Красных Партизан

г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6/5 к 2

+7 (861) 222-00-02показать

Сташ Фатимет Байзетовна, адрес работы: г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6/5 к 2

Гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 16 лет. Врач первой категории..

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, планированием и ведением беременности и родов.

Сташ Фатимет Байзетовна специализируется на следующих нарушениях: эрозия и дисплазия шейки матки, миома матки, лекоплакия шейки матки, эндометриоз, нарушения менструального цикла, невынашивание и перенашивание беременности, менопаузальные расстройства, ИППП, воспалительные заболевания органов малого таза у женщин.

Кубанский государственный медицинский университет (2004)

• 2022: ID Clinic, медицинский центр, Врач
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Сташ Фатимет Байзетовна (7)

4 отзыва 3 оценки

Наблюдала беременность с этим врачом. Лично мне ее подход понравился, вежливая, тактичная, на все вопросы ответит, успокоит, поддержит. Мне было с ней комфортно!

Сташ Фатима Базетовна 5 рд, вернула меня к жизни , помогла выносить здоровых детей с разницей в 2 года. Просто умница.

Супер-врач, я довольна.

Источник: baby.ru

супер врач, я довольна.

Источник: baby.ru

Кубанский государственный медицинский университет (2004)

• 2005 – Интернатура на базе Кубанской Государственной медицинской академии (акушерство и гинекология)

• 2007 – Ординатура на базе Кубанского государственного медицинского университета

Повышение квалификации:

• 2010 – Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова («гинекология детей и подростков»)

• 2011 – Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова («лазерные технологии и радиоволновые методы в гинекологии»)

• 2012 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

• 2014 – Кубанский государственный медицинский университет («экстрагенитальная патология и беременность»)

• 2015 – Кубанский государственный медицинский университет («клиническое акушерство»)

• 2017 – Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2018 – Кубанский государственный медицинский университет («экспертиза временной нетрудоспособности»)

• 2018 – Москва. III Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Весенние чтения». Сертификат.

• 2018 – Москва. Научно-образовательный семинар «Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии». Свидетельство.

• 2019 – Ростов-на-Дону. Научно-образовательный семинар «Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии». Свидетельство.