Суходолов Ярослав Игоревич, пластический хирург

Суходолов Ярослав Игоревич

Клиника Chalet Sante

г Краснодар, ул Красных Партизан, д 238

+7 (800) 100-98-98показать

Суходолов Ярослав Игоревич, адрес работы: г Краснодар, ул Красных Партизан, д 238
Абдоминопластика живота
Подтяжка лица

Суходолов Ярослав Игоревич: косметолог, пластический хирург. Стаж – 13 лет. Врач высшей категории.

Занимается оперативными вмешательствами, направленными на устранение деформаций и дефектов органов и тканей тела, восстановлением их функций, а также повышением эстетической привлекательности.

Ставропольский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Суходолов Ярослав Игоревич (2)

1 отзыв 1 оценка

Я официально пожизненно клиент Ярослава Игоревича, когда потребуется и дальше поддерживать красоту. Я сравнивала работы Ярослав Игоревича с работами других хирургов, но для меня, его эстетика ближе всего. После подтяжки лица мое лицо невероятно преобразилось. Я очень помолодела и внешне, и душой.

Chalet Sante, многопрофильная медицинская клиника

Мы благодарим Вас за доверие и приятные слова. Оставайтесь всегда прекрасной и молодой! А мы поможем при необходимости

Ставропольский государственный медицинский университет (2007)

2009 – Ординатура – Ставропольский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:

2011 – Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты

2011 – Научно-практическая образовательная программа по методикам работы с препаратом Ботокс (Botox))

2012 – Институт пластической хирургии и косметологии (пластическая и эстетическая хирургия)

2012 – Курс-практикум международной профессорской школы «Реконструктивная косметология. Красота без скальпеля»

2012 – Международный обучающий семинар по ринопластике

2016 – Авторский мастер класс «Коррекция гиалуроновой кислотой инволюционных изменений и эректильных функций женщины»

2017 – VI National congress «Plastic surgery, esthetic medicine and cosmetology»

2019 – IV Международный интенсивный обучающий курс по эстетической пластической хирургии

2019 – Диссекционный курс-практикум «Эндоскопические технологии в омолаживающей пластике лица», «Ринопластика»

2020 – Семинар «Абдоминопластика. Острые вопросы»

2020 – Семинар «Как избежать осложнений в маммопластике»

2020 – Семинар «Лифтинг лица и шеи. Персональный подход», MD Chiara Botti

2020 – Семинар «Лифтинг шеи. Работа с глубокими структурами», MD Francisco Bravo