Торосян Ашот Гарушевич, пластический хирург

Торосян Ашот Гарушевич

УРО-ПРО на 40 лет Победы

г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 108

+7 (861) 211-62-87показать

Торосян Ашот Гарушевич, адрес работы: г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 108

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Доктор специализируется в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, а также микрохирургии и хирургии кисти.

Ашот Гарушевич разработал косметический шов для закрытия ран, специальный долото для контурной остеотомии спинки носа. Доктор ведёт активную научную деятельность, среди достижений:

• 15 научных статей и тезисов, напечатанных в разных Российских и Армянских научных журналах;

• членство Армянской ассоциации пластической и реконструктивной хирургии и Европейской ассоциации ринопластики.

Ереванский государственный медицинский университет (1988)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Торосян Ашот Гарушевич (1)

1.0

Изначально стояла задача перед хирургом — убрать горбинку (1мм) и поднять И сузить кончик. Горбинка в жизни была не существенная, нос у меня тонкий, ровный, меня убедили что нужна коррекция всего носа, якобы я останусь не довольна результатом Если подкорректирую только кончик. То что сделал этот хирург, СТОМАТОЛОГ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И ВОВСЕ НЕ ХИРУРГ, КАК Я УЗНАЛА позже… …. излишняя резекция костной и хрящевой ткани спинки носа, был нарушен верхний носовой клапан, стали западать ноздри, дыхание свелось к 0. Нос и без того тонкий истончили до ужаса в области переносицы ! Сверху он перебит , вдавленный, справа на фото вмятина, ОГРОМНЫЙ кончик, намного больше чем до, спинка вдавлена. Хочется плакать от той боли что я продолжаю испытывать живя с этим уродством на лице. Уже прежний нос не вернуть !!! Ведь кость уже не вырастет и ее не восстановить Хочу сказать что для меня все что не естественное — безобразное. я хотела максимально сохранить свой нос и Лишь немного улучшить его. Доверилась хирургу [Фрагмент отзыва удален модератором] как оказалось который в итоге изуродовал меня !! Речь не идёт о миллиметре хотя в ринопластике именно миллиметры играют роль , речь идёт о грубейшей ошибке хирурга !!! Ринопластику делала Медицинский центр «Уро-Про» г. Краснодар Надеюсь [Фрагмент отзыва удален модератором] он прекратит уродовать людей и эту санитарку которая возомнила себя заведующей Сейчас мне нужна не просто ринопластика а полная РЕКОНСТРУКЦИЯ НОСА предлагают брать хрящи с рёбра. А кто хочет себе нос который сложен из кусков хрящей которые никогда не срастутся и будут крепится нитями. Никогда этого не забуду как за мои же деньги меня так изуродовали ! ! Когда у меня был не сложный нос ! Как вообще !! [Фрагмент отзыва удален модератором] Возможно… желаю что бы они на своей шкуре испытали эту боль в сотни раз сильнее, за всех пострадавших людей от их кривых рук. и худшее что может быть этот деформированный нос не дышит. Это не жизнь а ад когда тебе проще не вдыхать воздух чем пытаться *протолкнуть* его сквозь заложенные постоянно ноздри, и дело тут не в перегородке… с лор института Увидя мое КТ меня отправили к хирургу который занимается именно риносептопластикой, СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ, ЛОМАТТ КОСТЬ ВТОРОЙ РАЗ ! [Фрагмент отзыва удален модератором] моя психика пострадала безвозвратно. Остерегайтесь Ашот Торосяна

Ринопластика
Увеличение груди