Устинова Татьяна Александровна, гинеколог

Устинова Татьяна Александровна

Клиника ЮМР

г Краснодар, ул им. 70-летия Октября, д 1

+7 (861) 211-60-21показать

Устинова Татьяна Александровна, адрес работы: г Краснодар, ул им. 70-летия Октября, д 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Устинова Татьяна Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 23 года. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Ведет амбулаторный прием гинекологических больных. Татьяна Александровна проводит диагностику и лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников, гиперплазии эндометрия, климактерических расстройств, бесплодия, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний, ИППП. Выполняет установку и удаление ВМС, удаление кист. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья.

Кемеровская государственная медицинская академия (1998)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Устинова Татьяна Александровна (2)

К этому врачу я обратилась по рекомендации. В общении она приятная, внимательно со мной побеседовала. Поставить отличную оценку не могу по той причине, что доктор, назначая свечи с антибиотиком, не выписала ничего для восстановления микрофлоры. Такой препарат я добавила в лечение сама. Также во время приема в кабинете не работал один аппарат, из-за чего доктор не смогла провести мне полный осмотр. В общем, туда больше не пойду. Что касается лечения, могу сказать, что оно не было эффективным. Думаю, такое бывает, не всегда получается подобрать правильное лечение с первого раза. Возможно, выписанные свечи не подошли именно мне. В любом случае, диагноз доктор поставила верно. Потом я ходила к другому специалисту, он подтвердил диагноз и назначил лечение, которое мне подошло.

Источник: forums.kuban

Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Вульвоскопия