Велигурова Виктория Сергеевна, гинеколог

Велигурова Виктория Сергеевна

Клиника Екатерининская на Герцена

г Краснодар, ул им. Герцена, д 265/2

+7 (861) 202-02-02показать

Велигурова Виктория Сергеевна, адрес работы: г Краснодар, ул им. Герцена, д 265/2

Велигурова Виктория Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 13 лет. Врач высшей категории.

Кубанский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Велигурова Виктория Сергеевна (27)

22 отзыва 5 оценок

супер.

Я рожала 28 февраля. Отличный роддом самый лучший я бы сказала. Рожала как королева. Сходите к врачу на экскурсию. Стоит однозначно! Рожала у велигуровой Виктории Сергеевны и однозначно вернусь только к ней.

Я рожала у Велигуровой Виктории Сергеевны. Точно вернусь к этому врачу

Я рожала у Велигуровой Виктории Сергеевны, в Екатерининском. Делала мне экс, шикарное. Шов потрясающий.

Все супер.

Я рожала у Велигуровой Виктории Сергеевны. Точно вернусь к этому врачу.

Я у нее рожала. Врач от Бога, молодец.

Я рожала 28 февраля. Отличный роддом, самый лучший, я бы сказала. Рожала как королева. Сходите к врачу на экскурсию, стоит однозначно! Рожала у Велигуровой Виктории Сергеевны и однозначно вернусь только к ней.

Мне тоже повезло с Александрой! Специально зашла на страницу и искала отзывы, присоединяюсь ко всем положительным словам! Спасибо вам большое! Мне было спокойно! Это главное! Спасибо Виктории Сергеевне, Тамаре Зауровне и Саше! Вытерпели меня!

Виктория Сергеевна, самая лучшая

Виктория прекрасна, она принимала моего третьего сына!!!!

Спасибо доктору за моего замечательного внука.

Самая лучшая! Спасибо большое за нашего сыночка 🙏 Виктория Сергеевна я очень благодарна вам за все 🙏🙏🙏))))) 31 июля 2018 г в 13:25 самый лучший день в нашей жизни.

Спасибо Виктории Сергеевне за моих дет 23.11.2013. И 17.092017 вы самая лучшая 👍

Спасибо большое за сыночка 😍😍😍самая лучшая!!!

Огромная благодарность Виктории Сергеевне за нашего сыночка. 27.08.2015 вы подарили нам счастье.

Виктория Сергеевна 👍👍👍 Спасибо за моё сокровище, за сыночка,👶 18.02.18г. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет.

Виктория Сергеевна, огромное спасибо😘 за сына и 3х дочерей! Крепкого здоровья Вам и вашей семье! Если за 5м то только к Вам! Вы лучшая в своём деле! Спасибо!

Спасибо Виктории Сергеевне за моего маленького ангела, за моего сыночка 🌈🌈🌈 26.02.2018 года, я стала мамой🥰🥰🥰 замечательный врач и очень хороший человек.

Мне подруга Коваль посоветовала, говорит хорошо все прошло

Источник: baby.ru

Очень приятная девушка и хороший профессионал! врач от Бога

Очень приятная девушка и хороший профессионал! Врач от Бога.