Отзывы о Стоматология «Смайл Дент» (9)

стоматолог-хирург

Год назад ставила 2 импланта (тяжёлая была операция, удаление, костная пластика, имплантации), нагрузку старую сделать не смогли по показаниям, но через 6 месяцев все было ок.

стоматолог-ортопед

Я очень довольна результатом.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Рябко Игорь Игоревич. Ленинградская 48

стоматолог-ортопед

Рябко Игорь Игоревич. Ортопед-ортодонт. Я у него делала имплантирование и протезирование

стоматолог-ортопед

Ленинградская 48. Стоматолог терапевт Киященко Дмитрий Васильевич,и ортопед Рябко Игорь Игоревич. Я лечение,протезирование и имплантирование делала у них. Врачи-умницы. Рекомендую.

смайл дент. врач Боткин

Боткин на авиаторов

стоматолог-хирург

Боткин Владислав Викторович, в стоматологии смайл день или в государственной на мирошниченко