Чайчук Татьяна Анатольевна, косметолог

Чайчук Татьяна Анатольевна

МалиМед на Алексеева

г Красноярск, ул Алексеева, д 29А

Чайчук Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Красноярск, ул Алексеева, д 29А

Специализация доктора - диагностика и лечение заболеваний кожи, волос и ногтей:

• покраснение, зуд, шелушение кожи;

• появление отеков;

• гнойничковые и язвенные поражения;

• появление не проходящей, постоянной сыпи на эпителиальном покрове (бледной или ярко выраженной);

• появление кожных образований (кондилом, папиллом, просовидных угрей, атеромы и т. д.);

• изменение количества или внешнего вида уже существующих образований на коже (бородавок, родинок, пигментных пятен);

• изменение структуры ногтей и волос.

Также Татьяна Анатольевна принимает в качестве косметолога: проводит чистки лица, подбор ухода за кожей, инъекционные процедуры, аппаратные процедуры и др.

Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (1997)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Чайчук Татьяна Анатольевна (5)

4.2

2 отзыва 3 оценки

На данный момент наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны. Она назначила мне курс лечения, соблюдаю его как положено. Я живу в пригороде, и чтобы каждый раз не ездить на приём в город, мы с доктором решили, что будет удобно проходить консультации по видеосвязи. Анализы сдаю в клинике ИПМ. Клиника хорошая, администраторы приветливые, на ресепшен всё соблюдено: бахилы, маски, антисептики, всё как положено. Результаты анализов присылают на электронную почту, я их пересылаю доктору, и потом у нас проходит онлайн-приём. По анализам видно, что динамика лечения положительная, я и сама чувствую улучшения. Татьяна Анатольевна — доктор, с которым приятно общаться, всегда такая вежливая. Я довольна тем, что обратилась именно к ней. Если кому-то нужен хороший дерматолог, рекомендую.

Услуга: Прием инфекциониста

1. Она терапевт. 2. С вопросами пришел и с этими вопросами ушел.

Услуга: Прием дерматолога

Клиника в Северном

Здравствуйте! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили качество приема и работу доктора. Согласны, всегда важно, чтобы врач подробно собирала анамнез для постановки правильного диагноза и назначения эффективного лечения, а также по-доброму и с заботой относилась к каждому пациенту, чтобы у него остались положительные эмоции от приема. Очень рады, что Вы остались довольны посещением. Обязательно передадим Татьяне Анатольевне ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья, команда "Клиники в Северном".

Услуга: Прием дерматолога

ИПМ, Многопрофильная клиника

Добрый день. Спасибо вам за вашу высокую оценку. Рады, что вам все понравилось. Будьте здоровы!

Клиника в Северном

Добрый день. Большое спасибо за отклик, мы очень ценим Ваше внимание. Татьяне Анатольевне непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту. Как Вы и сами убедились, Татьяна Анатольевна имеет огромный опыт, благодаря чему с легкостью может подобрать необходимые процедуры и назначить лечение, исходя из анамнеза заболевания пациента. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, команда "Клиники в Северном".