Чернявцева Елена Валентиновна, детский стоматолог

детский стоматолог

ЗубоFF на Свободном

г Красноярск, пр-кт Свободный, д 28А

+7 (391) 298-00-08показать

Чернявцева Елена Валентиновна, адрес работы: г Красноярск, пр-кт Свободный, д 28А

Чернявцева Елена Валентиновна: детский стоматолог. Стаж работы – 25 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории. Принимает детей.

Проводит профилактику заболеваний зубов, устраняет дефекты развития (подрезание уздечки, коррекция прикуса), лечит заболевания зубов (зубной камень, кариес, пульпиты и т.д.), так и слизистых оболочек, восстанавливает зубы после травм, выполняет безболезненное удаление зубов.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (1995)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Чернявцева Елена Валентиновна (2)

1 отзыв 1 оценка

Мы в Зубофф перед самым Новым годом вылечили отлично : врач Чернявцева Елена Валентиновна👍🏻 Перед тем как сделать выбор ездили ещё в: Mira, Дентоша и КРАСГМУ университетская клиника на Карла Маркса)) ещё в Астрею записывались, но там значительно было дороже и очередь длинная очень. А нам тянуть ну никак нельзя было