Детский доктор на 9 Мая

г Красноярск, ул 9 Мая, д 52

Советский район

+7 (391) 255-47-63показать

Эглис Эмилия Павловна, адрес работы: г Красноярск, ул 9 Мая, д 52

Эглис Эмилия Павловна: аллерголог-иммунолог. Принимает взрослых.

Красноярский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Эглис Эмилия Павловна (36)

К иммунологу Эллис Эмилия Павловна! У меня ребёнок часто болел, аденоиды, но как оказалось аденоиды не мешают, у него вирус Эпштейн Барра и цитомегаловирус

К иммунологу сходите - Эглис Эмилия Павловна, нам помогла выявить причину. Но по лечению мне не понравилось - мы её лечение с инфекционистом расписали на год, ребёнку не было и трех лет, а лечение было как для 🐘. Мой ребёнок бы просто не выдержал. А так благодаря ей выявили проблему.

Если иммунолога, то Эглис Эмилия Павловна. Нам Окладников совсем не помог...

Эглис Эмилия Павловна, Клиника Здоровые Дети на Чернышевского

Мы лечились у иммунолога-аллерголога - Эглис Эмилии Павловны.

У меня мама лечится у Эглис. Лечение хорошо помогает. Раньше постоянно гнойники были на миндалинах, сейчас все хорошо.

Лечилась у Эглис Э. П, доктор справилась на отлично.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ