Нет информации о месте работы врача Емельянова Елена Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Емельянова Елена Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 38 лет. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Емельянова Елена Юрьевна (4)

Я делала в Мать и Дитя. У Емельяновой Елены Юрьевны, но ещё не знаю результат.

Источник: baby.ru

Компетентный специалист!

Хочу оставить отзыв о Емельяновой Елене Юрьевне. Очень понравился позитивный настрой и компетентность доктора. Елена Юрьевна очень чётко и оперативно определила причину моей проблемы, после чего отправила на конкретные анализы. После выписала соответствующее лечение, которое продолжаю получать. Спасибо большое!

Мне помогла Емельянова в 3 сердца на 60 лет октября, хронический эндометриоз, беременность через 3 месяца после лечения

Ой, только не к Зайцевой м.н., за 4 года никаких результатов! Помогла Емельяновна е.ю. в 3 сердца на 60 лет октября

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции