Калугина Татьяна Александровна, эндокринолог

Сибирский клинический центр ФМБА России

г Красноярск, ул Коломенская, д 26

Ленинский район

+7 (391) 242-41-66показать

Калугина Татьяна Александровна, адрес работы: г Красноярск, ул Коломенская, д 26

Занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы: дифузный зоб, гипотериоз, нарушение кальциевого обмена, остеопороз, пролактинома, болезнь Иценко-Кушинга, врожденный гиперплазия коры надпочечников, поликистоз яичников, эндокринное бесплодие, нарушение углеводного обмена, сахарный диабет, ожирение.

Татьяна Александровна грамотно интерпретирует результаты лабораторных и инструментальных исследований, назначает медикаментозную терапию и наблюдает и корректирует её эффективность в динамике.

Красноярский государственный медицинский университет (2011)

• 2021: TERVE, сеть медицинских центров, врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Калугина Татьяна Александровна (6)

Ранее я не посещала эндокринологов, это было мое первое посещение специалиста этой области. Доктор все понятно и адекватно объяснила, у меня нет к ней никаких вопросов. Хочу отметить, что врач не только все рассказала, но и успокоила меня.

Клиника в Северном

Большое спасибо за комментарий и за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы доверили свое здоровье Татьяне Александровне, Вы сделали без преувеличения правильный выбор - она, будучи очень опытным и разносторонне компетентным врачом, всегда уделяет внимание самым, казалось бы, незначительным деталям, касающимся состояния здоровья пациента. Более того, очень важно, чтобы врач на приеме умел доступным и понятным для пациента языком ответить на все вопросы и успокоить, и, как Вы отметили, доктор в полной мере справился с этой задачей.
Обязательно передадим Татьяне Александровне Ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения, команда "Клиники в Северном".

Была на приеме у Татьяны Александровны, очень внимательно выслушала, объяснила мою проблему,назначила лечение и куда дальше обратиться.Я очень рада что есть такие грамотные и ответственные врачи.

Клиника в Северном

Добрый день! Спасибо Вам за столь подробный отзыв и за хорошие слова в адрес нашего врача-эндокринолога Калугиной Татьяны Александровны, обязательно передадим ей слова благодарности! Мы очень рады, что назначенное лечение улучшило Ваше состояние. Приятно, когда пациенты оценивают не только профессиональные, но и человеческие качества врача, его умение наладить контакт с пациентом, понятным и доступным языком ответить на все вопросы, касающиеся лечения, а также в целом расположить к себе - это крайне важно для успешного лечения и скорейшего выздоровления пациента.
Хорошего Вам дня и крепкого здоровья! Команда "Клиника в Северном ".

Мне понравилось, как Татьяна Александровна провела прием. Все было сделано профессионально, врач хороший.

Клиника в Северном

Здравствуйте. Большое спасибо за отклик, мы очень ценим Ваше внимание. Татьяне Александровне непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту. Как Вы и сами убедились, Татьяна Александровна имеет огромный опыт, благодаря чему с легкостью может подобрать необходимые процедуры и назначить лечение, исходя из анамнеза заболевания пациента. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями из арсенала современной медицины! С пожеланиями здоровья и благополучия, команда "Клиники в Северном".

Были на приёме у Калугиной Татьяны Александровны первично 16.07.2022 и повторно с результатами анализов 21.07.2022, была на приеме мама, я (дочка) рядом находилась. Очень понравилось отношение врача к пациенту! Из консультации и полученных рекомендаций можно сделать вывод о профессионализме Татьяны Александровны, также было приятно внимательное и заинтересованное отношение к пациенту. Готовность и умение объяснить и ответить на все вопросы. Дать необходимые разъяснения и по состоянию здоровья, и по лекарственным препаратам! Спасибо, Татьяна Александровна!

Клиника в Северном

Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями этого сайта своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили высокую оценку. Обязательно передадим данный отзыв Татьяне Александровне, ей будет очень приятно. Действительно, Калугина Татьяна Александровна - врач, который работает по призванию, добрый, грамотный и ответственный специалист. За каждого пациента она переживает и старается максимально понятно объяснить, какие манипуляции и исследования необходимо пройти и почему. Постараемся стать еще лучше в обслуживании клиентов, порадовать Вас разнообразием процедур и исследований. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда "Клиники в Северном".

Калугина в клинике в северном. Хожу к ней..... Все грамотно объясняет и мне она очень помогла.

Услуга: Прием эндокринолога

Клиника в Северном

Добрый день! Спасибо Вам за наивысшую оценку и за выбор нашего специалиста. Татьяна Александровна – очень востребованный, квалифицированный и грамотный специалист. К каждому пациенту доктор относится внимательно, скрупулезно прорабатывает все обследования и назначения. Одно из залога скорейшего выздоровления - это своевременное и грамотно назначенное лечение. Также все врачи советуют не пренебрегать повторным приемом, проконтролировать результаты лечения и разработать дальнейшую тактику. Будем признательны за рекомендации врача и Клиники. Хорошего дня и отличного настроения Вам и Вашим близким, команда "Клиники в Северном".