Михеева Гоар Геворковна, стоматолог-терапевт

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

600 ₽
Удаление молочных зубов
Лечение кариеса

Михеева Гоар Геворковна: детский стоматолог, стоматолог-терапевт.

Награждена дипломами в номинациях "Самый выдающийся врач по количеству пролеченных диагнозов за год", "Наибольшее число пациентов, пролеченных во сне за год".

Доктор специализируется на лечении кариеса и его осложнений: пульпита, периодонтита. Проводит удаление молочных зубов.

Владеет навыками эстетической реставрации зубов, профессиональной гигиены полости рта.

Красноярский государственный медицинский университет (2004)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Михеева Гоар Геворковна (7)

Доктор хорошая, но по мне, очень медленная. После неё у двух других лечим — гораздо быстрее. Скорость в работе с детками всё-таки важна, чтобы не устали.

Нам нравится у неё лечить зубы, без маски обошлись, простой анестезией. 3 года только к ней ездим.

Альдента, сеть стоматологий

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Гоар Геворковне. Желаем здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

Гоар Михеева супер врач! Ребёнок с огромным удовольствием идёт лечить зубы.

Гоар Михеева очень хороший и грамотный врач, находит подход к детям. Только к ней ездим уже 3 года. Сейчас она в Альденте.

Тоже перешли лет пять назад к Гоар. Супер врач. Никогда лишнего не навязывает, если действительно нужно лечить, так и скажет, если нет, то нет.

Только мы зубы года в три спасать начали. Ходим в альденту, к Михеевой Гоар. Теперь только поддерживаем

Лечение кариеса
Лечение бруксизма
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Лечение зубов под наркозом
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов